Алексей Пискунов

Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь.. . О чем это говорит?

Ирина Бусова

О пессимизме и неизбежности смерти

Святая Вода

Спешите жить. Но наслаждайся каждым мигом.

Саня Заец

Что жизнь гавно

Анна

все течет все меняется

Лебедева Христина

В песне вообще то говориться о том, что нельзя убиваться из-за допущенных ошибок, которых нельзя уже исправить, нужно жить дальше: "Когда ты не сумел меня понять Я думала замрут все звуки во Вселенной Но шли мои часы торжественно печально... "

Inna Silantyeva

О том, что в ближайшее время бесполезно ждать закрытие 1го канала, самого безвкусного и тупого.

Ма
Марина

Что у тебя кумир пугачиха.

Дарья

Это говорит о том, что Пугачева неграмотна. Она поет "НЕ на миг" ...

Канжар

пока бегут старинные часы-в этом и смысл.... Пока они бегут-неважно что происходит-они бегут и мы это видим, значит жизнь продолжается и возможно все.

Аннет К

Это говорит о том, что живите и дорожите каждым мгновением! Человек в среднем живет всего 25000 дней!!!

Виктория

да к сожелению

Михаил Ишин

Жить вредно: чем больше живёшь, тем меньше остаётся.

Елена Поселягина

Это говорит о том, что это аксиома!

Антон

Это как раз и говорит о том, что жизнь невозможно повернуть назад,
и время ни на миг не остановишь...

Татьяна Якименко

о том что не надо откладвать назавтра.. . жизнь- это не черновик

Анаттолик Короткевич

"Жизнь невозможно повернуть назад"- например, вам 70 лет, жизнь вспоминается как часовое кино.
"время ни на миг не остановишь" - говорит о том, что Земля вращается, а дни бегут как пять минут, к примеру, вчера был 2003 год, сегодня 2013 год - не остановить время.
У каждого своя философия...

Анна Дайлиденко

о том же что и евреи поют в 7,40

Елена Осипова

Прежде чем что то совершить надо подумать о последствиях .
Неправильный выбор может жизнь поломать .

Екатерина Милорадова

О -"Возмездии" непременном.

Света Петрова

думай о том что делаешь и что коворишь

Ва
Валидол

Тик- так ходики... пролетают годики... жизнь не сахар и не мёд... никто замуж не берёт...

Джамиля Сотавова

о том что надо жить сейчас и уже