Общество

Хотели бы вы отката назад, ко временам СССР? Если бы он был возможен.

Я бы там пожил. С удовольствием вспоминаю те времена
Сергей Мозгунов
Лучший ответ
Нет. А зачем? Опять учиться, работать, жениться, разводиться...) ) Мне и сейчас хорошо.
Хотели бы вы отката назад, ко временам СССР?
Вопрос некорректен, в СССР - это не назад, но вперёд !
ОТкаты есть в Российской педерации.

СССР исчез и никакого "взад" уже не будет.

Мечтать не вредно, но не осущитимо.

НЕ ХОТЕЛ, не хочу и не буду хотеть. Ради детей и внуков.

Это сказка для пездельников.
Пора засучив рукава начать работать. И чем раньше, тем лучше.
Оксана Дёмина
Дашечка Кирикович Пора засучив рукава начать работать.
А толку?
не приведи Бог...
Естественно.
Как все люди кто жил в то время честно.
Алия Даурбаева
моя жизнь превратилась бы в ад
Костя Антонов
Конечно. Но только что бы сохранился за мной и моей женой вот этот доход, квартира, гараж и автомобиль. Я бы там был кум королю, а так здесь я простой обыватель.
Очень хотел бы. Прекрасное и счастливое было время!
Alexandra Talibova:*
кисуля дуй вперёд сзади всё прошло
это было самое лучшее время
хочу отката в Российиску Империю. Хоть походить по усадьбе прадеда, котрую суки конфисковали, возвращять не хотят, себе забрали теперь. Я бы всех этих интернационалистов, которые подмазались к моему народу пристроила на работу отстраивать транс-сибирскую магистраль.
Да, хотел бы.
ну нет. хотяяяя... если мне опять в детство вернуться, да с моими мозгами.. тогда да!!!!
Uljan Esbolganova
Меня и текущее время устраивает.. . А тогда я был маленьким. . Не, тем более не хочу)
Людей не откатишь.
Я Я
Нет. Полный контроль ДАЖЕ интересов - мне это на*** не нужно.
Очень хотел бы! Сейчас все ленивые сволочи стали, с работы/учебы позже отпустили - жалуешься... а как раньше было все работали бомжей почти не было... эх...