Общество

А во времена СССР были бы возможны такие пышные похороны вора?

нет
Лиза Думчева
Лучший ответ
Ну, разве что во времена поздней "горбостройки" - такое УЖЕ стало возможно. Но этот период уже нельзя считать Советской (!) властью. А в более ранние времена власть все таки соблюдала какой никакой Порядок. И такие вещи были просто невозможны.
Может и были но о них никто не знал - все было замаскировано !
нет ни за что Это сейчас о них пишут как о жертвах Сталина .отправлявшего их в штрафные батальоны А ведь тогда кто из них мог себя становились даже орденоносцами и достойными людьми А сейчас даже и нормальные подумывают не стать ли таким вором Ведь почет и уважение
вор в законе и просто как вы выразились вор это абсолютно разные категории, это как мер и работник мерии, к примеру дворник....
Яна Игнатова
только в Италии
Во времена Союза братки были не во власти, а в тени....
Лилия Ларина
Во времена СССР столько бандитов не было!
Сергей Шмидт
В советские времена "воры в законе" также умирали или их убивали, приходилось хоронить. Похороны были достойными по тем временам, но СМИ не популяризировали криминалитет в то время. Сейчас другие времена, другие нравы. Ограблен весь народ "ворами в законе".
Его бы давно расстреляли и никто бы не знал где могилка его
"Пышные" -ДА. Но без привлечения МВД, ФСБ и прочих силовых структур.
Татьяна Хомутова Мне очень приятно,что на мой вопрос откликнулись многие люди. Но ведь это не мой интерес.Это вопрос нашего БУДУЩЕГО.Я сам ДЕД-дважды. И в прошлом я был ХУЛИГАНОМ.,а сейчас смотрю на ЖИЗНЬ по другому.(трижды имею ножевые ранения) Как я их получил и при каких обстоятельсвах-?(в личку.) Только не думайте,-раз ножевое ранение--значит я -ДУРАК. Кому интероесно...-отвечу в личке(без понтов).И объясню,что значиит-получить ножевое ранение от родного брата.
а брежнев кто? или суслов ?
Aye Chcka
Анастасия Корохова Думаю что даже если и Брежнев и воровал - то не так круто как сейчас воруют , ему до нынешних воров как до луны !
Нет! Даже информации бы по телевизору не было бы. Я считаю, что и правильно.
Ну и кто теперь поверит Кремлю о борьбе с коррупцией?
Похоже просто спектакли разыгрывают, ради спасения золотых сортиров жулья.
Жомарт Коспан
Вот уж не говори! Достали уже этой мразью, что больше не очем поговорить что ли?
Андрей Мухов
Татьяна Хомутова Если "достали" то не отвечай на вопросы этой темы.
Яна Игнатова мимо проходим....
во времена СССР он бы головы своей не поднял. неговоря уже о таких похоронах
Татьяна Хомутова Во времена СССР многие головы были "подняты"-просто не все об этом знали.
Полина Поликарпова но из этого не делали такого шоу, надо было еще на этих похоронах всем силовикам отсосать у бандитов
На Магадане.
Половина тогдашнего правительства воры