Общество

если бы вам дали машину времени, хотели бы вы вернуться назад в СССР?

Канешна! Я бы баксов по 69 копеек напокупал и назад в светлое будущее
Aleksandr Movko
Лучший ответ
Иван Пырцак Лет 10 атбарабанил - и уже изьдеся)))))))))))
В 70-е годы вернулась бы на некоторое время, самое лучшая пора в истории СССР
Нет. Хотя много было и хорошего, но в памяти бесконечные очереди и талоны на всё подряд.
Николай Шишкин
да
Gevorg Svaryan
да. У меня было счастливое детство
Hotcherry 2
Если только с вагоном видиков
Настя Ерохина
Если мне ДАЛИ машину времени, значит я и так в СССР, возвращаться не надо. Теперь ее могут только ПРОДАТЬ
Ага... и задушить Ленина.
Нет. Я жил в СССР и мне есть с чем сравнивать.
Да, обязательно и лучше в конце 40-х.
конечно))))))))) с радостью)))))))))
Да вот недавно шел и смотрел: стоит ЗАЗ старый "запорожец", без "ушей". Какое убожество! А еще увидел "инвалидку" того периода.. . Кошмар! УБОГОЕ все было. Медицина ничего не умела, зубы лечили без обезболивания, из аудиоаппаратуры предлагался пустой прилавок, машину инженеру не было даже мечты купить, разве что выиграть в "Спортлото". Компьютеры отечественные были угробищами, не поиграть. Были и свои плюсы, например можно было тихо сидеть на ту-же зарплату и поправлять здоровье, ездить по санаториям, а не вламывать по максимуму между 40 и 55ю. Но настолько лживое и лицемерное правительство "ничего нельзя", распевающее рулады о социализме и равенстве, и официально имеющую кормушки для "своих" всего того, что было завидно многим, наводило просто тоску смертную. А одежда? А обувь? Сейчас тоже оно все какое-то "бомжеватое", но можно найти и приличную вещь. Ботинки "Скороход"! Супер! Протекали, отрывалась подошва, и еще угробище с виду и на ногах как гири.
Л. Т.
безусловно!! ! в середину 70-х
Если бы я оказался в СССР-он бы от этого не просуществовал бы дольше
C.
Cэм .
Нет, только в будущее, на похороны карликов, я станцевал бы на их костях!!!!
Если в СССР, не хотела бы. Если в свою молодость, то да, конечно.
Чтобы помешать создаю совка
нет, зачем
только что бы вновь его развалить))
Вернулась бы, да БЫ мешает.
Beautifull
неееет
хочу