Общество
хотели бы вернуться назад в СССР?
я хотела бы там побывать, т к не довелось...
Нет. Предпочитаю жить настоящим.
нееет! за что же такое наказание?
Опять комсомольские многочасовые пустые собрания, серые пальто одинакового покроя с норковыми воротниками, 400 грамм масла в одни руки, 5 лет в очереди в детский садик для ребенка.. .
Опять?
не сыпь мне соль на рану
нах-нах. . них-них. . до сих пор уроженцы СССР правят Россией и так..
НЕТ!!! !
Хотя мне было там неплохо
Шутите?
Ни за что! Заводы, НИИ, колхозы - всё работает, проезд в транспорте от 3 до 5 копеек, дома строят и раздают бесплатно, никаких терактов, человек человеку друг, каждый уверен в завтрешнем дне и т. д. - это был ГЕНОЦИД советского народа.
Хлеб 13 коп. молоко столько же, никаких генномодифицированных продуктов, никакой сои, никаких убивающих консервантов, ароматизаторов и т. д. - это голодомор!
Проституция, педофилия, спекуляция - преступление, это же недемократично и убивало моральность!
Нет, че то нехочется...
Конечно да. Прежде всего это возвращение к молодости.
Нет
только ради детства! но я эммигрировал бы! хоть чучелом, хоть тушкой!))
хотел бы, что-бы дядюшка Ленин вообще не рождался!
О... Даааааааааа!!!!
пренепременно!!!! это прежде всего возвращение в детство. Хотя вопрос поставлен с другим смыслом, ответить на него надо под другим углом, но все равно это будет=ДА