Общество

хотите ли вы назад в СССР? Почему?

Хочу!! ! там мое детство..
Дмитрий9478 Шеметов
Лучший ответ
Но там не будет моих детей и внуков _ поэтому не могу пожертвовать ими .
Алексей Сырбу
Туда не ходят поезда и не бегут автомобили.
Спaсибо нет
No Name No Problem....
А я и не выезжал никуда.
Так и живу в СССре.
конечно хочу. союз то был признан всеми странами, в отличии от моей никем не признанной страны, которую вряд-ли когда и кто признает.
Стабильность была. Надежда на лучшее будущее. а сейчас никакой уверенности в завтрашнем дне.
Jems?t Allakow
Я хочу назад в Россию. (совдепию не предлагать)
Юрий Гусаров
На один денёк было бы не плохо))
Хочу! Хочу! Хочу! Мама, роди меня обратно...
Нет! Хочу жить, как мне нравится, а это в ссср не давали делать.
И мне нравится капитализм, люди работают как надо, а не спустя рукава.
Если только в детство и юность.... Молодые папа и мама....
Нет, там злой дядька бородатый=)СССР, добро зло.... моно вечно думать чего лучше сов. государство или СССР, по любому уже привыкли к современ. темпу жизни... врятле кто то захочет вернуться назад..
Алексей Ванжа
хочу, потому что там было беззаботное детство, и пускай только ощущение, но стабильности.
Вам в россии плохо ?
И да и нет! Да, потому что цены маленькие были, нет, потому что был дефицит повсюду очереди ничего не было. ни какой техники! Наверное это не по мне!
да. Жить скучно