Общество
Хотели бы вы "назад" в СССР ?
На время хочу - хочу в детство сгонять, побыть с теми кого уже нет на этом свете.
Нет!! ! Не хотел бы
Не-а. Только вперед к полной победе коммунизма на всей Земле...
В новый СССР. ДА.
Назад не бывает . Но права человека как в Союзе хотел бы .
Давай уж дальше -в " крепостное право"- там хоть без ГУЛАГОВ
Неизвестно Неизвестно
сейчас хуже гулага
не то чтобы в СССР (хотя и там было неплохо), а в молодость..
Неа! И по работал и по служил там.... Безцельное существование! очереди на квартиру, на машину, на холодильники... Талоны сука....
Нет. НИ ЗА ЧТО !!!
Нет, совком сыт по горло!
Только на недельку, поностальгировать и обратно.
и да и нет
В Социализм, но без союзных республики ЦК КПСС.
Хоть и родилась в СССР, но назад не хочу. Сейчас, конечно, в нашей стране тоже не сладко живется, но все же есть возможность путешествовать по миру и полки магазинов не пустуют.
меня бы привлекли за тунеядство. ходить строем, давать отчеты, за бугор нельзя, ТС - кал, шмотки стрёмные. нафик
Айнагуль Тагибергенова
А меня за незаконный промысел и валютные махинации
Скорее нет, чем да
Были свои плюсы и минусы, но раньше было легче с выживанием! можно было Жить, сейчас нужно выживать !
Но главная причина - это ностальгия по детству, по любви, по приятным воспоминаниям! Все были живы и здоровы, все были добры и отзывчивы! Было интересно, был порядок, были мечты и большие перспективы! Но главное, - была гордость за страну,... могучуу и сильную !
уж лучше чем сейчас!)))))))))))))))))))) 0
Айнагуль Тагибергенова
И чем лучше ?
Да, но без вас.
ес оф коз!
нет
Нет меня сейчас больше устраивает. Сейчас более либерально. А еще в СССР скукотища-нечего было делать, не было интернета, компьютерных игр и т. д. Сейчас лучше.
Да хочу
Нет. Хочу вперед в СССР. Без иронии.
Опять числиться на работе ???Сам паши !
я там не был, но знаю, что плохо жилось когда появились *флаеры* так что ли
Нет . Однозначно нет .
Не хочу в дурдом .