Очень хотела бы . Предпочтение духовным ценностям, бесплатное образование, детям открыты все дороги и пути, стабильная и спокойная жизнь -уверенность в оплате труда.
Дети уважали родителей и учителей ( сейчас могут и ножом на уроке пырнуть... )
Тогда было интересно жить, интересно отдыхать и можно было не бояться каждого мимо идущего парня.
Но..., по-моему, Полиграфыч, не жил ТАМ.. .
Общество
Хотели бы Вы назад в СССР?
Хотеть - не вредно. Достичь - невозможно!
Не-а. Меня там за мериканского шпиена примут...
хочу вперед в СССР 2.0
Да, очень. Продал бы там тыщу часов "Монтана" с музыкой, по сто рублей, а рубли поменял бы на доллары по официальному курсу. Вернулся бы в наше время, и так несколько раз.
боже упаси!
не назад, а вперёд!
Конечно, только не назад, а вперёд. Надеюсь, что это наше будущее.
Нет не хочу. но родители говорят, жили хорошо в СССР
В принципе хотел бы, только без Ленина и большевизма.
очень
Хотел бы...
смотря в какой год....

Да.
Да)
Я не знаю как вы, а я лично не желаю делать шаг назад)
Лучше в альтернативный СССР!
То есть без перестройки или ее отрицательных последсвий!
Порой возникает желание родиться лет на 40 пораньше. Но это, пожалуй, от того, что сама я родилась уже после развала СССР )
Так что.. . Да. Можно было бы.
Хочется...