Мариночка Филиппова

Если днем кушать, а после 6 нет то возможно похудеть хоть немного?

Елена

Да возможно.

Лёньчик Пирожков

Да, с утра, кстати можно есть что угодно, даже сладкое, ето и полезно для организма. А так можно скинуть за мес от 5 до 10 кг, смотря какая у вас жировая масса.

Ор
Орест

Конечно, но проделывать это надо достаточно долго . Лучше, приучать свой организм есть 3-4 раза в день маленькими порциями и после 6 не есть . Мне очень помогло и помогает до сих пор !

Максим Брюлов

уменьшить порцию и кушать одно блюдо.. жидкость до еды и двигаться... даже я пообтесалась после зимы.. работает.. и после 6 кефирчик...