Настюшка Юрина

Бег на месте и прогулка на улице поможет похудеть, и за сколько времени, на сколько? +не кушать после 6!

Тамара Яблонская

вот не кушать после 6 это да! через пару недель уже результат заметишь

Rinat Т

Помогает даже простая ходьба правда в большём количестве. Чтобы удалить 1000кал. нужно пройти почти 24км. Прверял на себе купил шагомер.