Василий Винокуров

За сколько времени можно похудеть без глютена и лактозу. и конечно не есть после 6 )

Евгений Воронцов

за 3 месяца. вполне реально сбросить 10-12 кг

Евгения Колбина

Про безглютеновый режим ничего не скажу, но про безлактозный - муж за 15 дней потерял всего лишь 2,5 кг ...конечно же я готовила специально для него каждый день и к каждому приёму пищи ( чтобы немного разнообразить ) Но это трудно!