Наталья Калинина

на сколько можно похудеть если не есть после 6 неделю?

Николай Прозоров

Не время приема пищи главное, а количество и калорийность продуктов, которое съедается за весь день. А прекращать есть нужно за пару часов до сна.

Светлана Изотова

Чтобы похудеть надо заниматься физическими упражнениями и соблюдать диету. А если трескать булки целый день, сидя на попе, то хоть ешь после 6-ти, хоть не ешь - ничего не изменится.

Мария Графова

Бред это! Причём тут именно 6 часов? Какой дурак это придумал?

Андрей Шкилев

если вообще не есть 1 кг в день

Ooo Ooo

за неделю килограмма 2-3...

Анна Тихомирова

смотря что ты будешь есть ДО 6

Ан
Анастасия

нисколько

Владимир Прядкин

То, что Вы не будете есть после шести, ничего не значит, если до шести будете переедать. Важен только дефицит калорий, 7700 ккал на каждый килограмм жировой ткани, который Вы планируете потерять. Как Вы его достигнете, не важно. Но если будете придерживаться разумных рекомендаций, достигнете его наиболее безболезненным и быстрым путем. А рекомендации такие: худеть с помощью диеты и спорта одновременно; диета не должна быть голодной, так как сильный голод приводит к срывам на обжорство, терять более килограмма за неделю врачи не рекомендуют. Придерживаясь таких правил, я сбросила 17 лишних кг. Во многом мне помог и выбор спорта. Это был фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц. (В Москве можно позаниматься таким фитнесом клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская).