Сергей Артемьев

Как похудеть на 6-7кг за неделю

Дарья Кузьмичёва

Катайся на велосипеде не менее 60 км в неделю

Анатолий

это вредно для организма.. .
рекомендуется не более 3 кг в месяц, иначе могут быть проблемы с обменом веществ.. .
- откажитесь от мучного
- откажитесь от сладкого
- откажитесь от кетчупа (на треть из сахара состоит)
- откажитесь от майонеза (тоже дрянь редкостная)
- постарайтесь готовить не очень вкусно (тогда съедите столько, сколько необходимо для утоления голода и не будете переедать)
- попробуйте нормировать еду, не перекусывайте на скорую руку.. .
- бег хотя бы раз в неделю по 5 км (по выходным)
- ешьте овощи, фрукты, пейте воду (а не соки)
- не переедайте на ночь...

Наталья Демченко

Ешь только овощи

Ник

Динитрофенол.. .
З. ы. Ждем от вас вопрос -"как скинуть 10 кг за 24 часа ПОМОГИТЕ!!! 1"

Та
Татьяна

отпилить ногу.

Лидия Рослая

секс качает прес скидает вес

Наталья Бурыгина

Занимайся пробежкой

Максим Афанасьев

есть меньше

Денис Питель

без угливодка и эка творит чудеса) ) но, не советую так быстро сбрасывать вес.

Алина Ерёмина

за неделю наврятли. Жир сжигаеться только при силовых тренировках с кардио и плюс питание. А всевозможные мега диеты и тому подобное это все приносит только вред. Удачи

Мээргуль Полотбаева

Отрезать руку... Кг на 10 похудеешь, в зависимости от телосложения.

Екатерина Солопанова

прыжки на скакалке, бег

Elena Agapova

За неделю? Только если пожертвовать конечностью.. .
К цели лучше идти постепенно, без срывов и экстремальных диет, тогда точно результат увидите.

Евгений Сероглазый

Никак. Жир не может уходить так быстро. Оптимальная скорость сжигания жира за неделю - это до 1 кг. Не больше. Все, что больше - это значит горят мышцы, а не жир.