Katalogdream Страна Мечты

если не кушать после 6, реально похудеть?

Ан
Антон

Не говорю - мой бро*
Бро правду говорит, слушай бро, бро худой ака модель Кейт Мосс*

Wladimir

нет

Вовчик Хакер

все это фигня. Кстати после шести можно есть некоторые продукты, правельно приготовленные. а самое лучшее сбалансируй свое питание ( жири, белки и углеводы в нужном количестве на день) и ешь понемножку пять раз на день. мясные продукты лучше усваиваются утром, а молочные вечером, и не забудь про супы и каши.

Марк Похилец

Если не жрать, как Юлия Тимошенко, после шести - то реально.

Ва
Валентина

каждому свое. кому та, кому то нет. и не ем после 6, кроме пятницы и субботы и не толстею!

Григорий Шумилкин

реально! только долго ждать придется..

Р;
Рост ;-)

Далеко не всегда! ) Это правило не всегда себя оправдывает. Лучше питаться небольшими порциями и часто, не есть за 3-4 часа до сна. Ведь все в разное время ложаться спать)) ) Пить воду в теч дня обязательно. Больше употреблять сырых фруктов и овощей. Пищу запекать и делать на пару, а не жарить и варить....

Владимир Веретенников

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!