Александер П

как можно кушать и худеть, есть такая диета, . хочу похудеть

Андрей

овощи и фрукты в неограниченных количествах

Наталья Корнеева

Такая диета есть нужа кушать 3 или 5 раз в день но маленькими порцыями посли 6 не есть это связано и со здаровьем))

Яна Гасанова

я по диете светланы фус с проэкта взважены и счастливые хорошо теряю вес но еще хожу 3 раза в неделю на фитнес и в другие дни много пешком хожу

Станислав Суханов

Дробное питание, не испытываешь чувство голода и не поправляешься. А если добавить занятия в зале 3-5 раз в неделю, все будет просто замечательно. Тело всегда в тонусе.

Ан
Андрей

Бег, холодный душ, физические нагрузки. Вот и вся диета.