Юлия Попова

как похудеть 10-летнему ребёнку при этом кушать как всегда но худеть

мне 10 лет и во мне 50 кг как мне похудеть потому что я кушаю и занимаюсь спортом но ничего не выходит. что делать???!: ((((((

Евгений Кравцов

худеть в 10 лет? хм.. извращение))) )
забей ты на диеты... ешь в меру и во время (на ночь не ешь главное).. .
а с возрастом обретешь фигуру))) ) организму в твоем возрасте нужно питаться.. нельзя его ограничивать

Елена Арсеньева Арсеньева

Никак, диета это незаменимый элемент в похудении.

Ирина Агеева

играй в футбол или пробеги марафон около 12 км 3-4 кг сразу сбросишь

Жека Миронов

Первое, тебе б неплохо было б бегать, играть футбол и тд.., немного ограничь себя в жирной еде, а впрочем если тебе 10 то тебе ещё рано над етим парится, это будет гдето в моем возросте.

Саня

Есть НОРМАЛЬНУЮ еду - это и есть диета.

Mod-108 Mod-108

Ты растёшь, тебе нельзя пока худеть, начинай с 20