Ки
Кирилл

Что делать чтобы похудеть ребенку 10 летнему у которого вес 57?

Ал
Александра

Сходите ко врачу, он выпишет диету.

L@dy Uncert@inty

Прежде всего, сходить к эндокринологу.

Денис Зайцев

Бег прыжки плаванье и убрать жирную еду из рациона

если очень много кушает то понятно почему такой вес, но если не так много ест то к врачу

Лада Ангел Курбанова

не есть после 18, 19 часов. обязательно плотно завтракать и обедать. ужин легкий, салатики, фрукты, овощи. исключить мучные изделия, поменьше сладостей. зарядка каждый день, прогулки на свежем воздухе, не менее 2-х литров воды в день. обязательно не менее 2-3 раз в неделю спорт (спортзал, спорт. секция, футбол, бокс, хоккей, если мальчик, если девочка танцы, гимнастика и т. п.)

Элёр Баходиров

играть в подвижные игры