Радик Хусаинов

Как 10 летнему ребенку похудеть на 20 кг. Похудеть но чтобы поскорее

РЕБЕНОК ВЕСИТ 55 КГ ПРИ РОСТЕ 147 СМ

Чукалин Юрий

Всё зависит от того, какой вес. .
Во-первых: диетолог. Во-вторых: первое, что он скажет, это здоровое питание и спорт - бег, скакалка, быстрое и частое повторение элементарных и не силовых упражнений. В третьих: никаких диет - они вредны и взрослому организму, т. к. ограничивается прием необходимых организму витаминов и веществ. А что уж говорить о растущем организме. Пить много воды и никакого фаст-фуда и вредной еды. Здоровая пища, мясо, фрукты, овощи и молочные продукты. Есть часто по-немногу (т. е. вмеру) .

А еще нужно сдать кровь на сахар и узнать ИМТ (Индекс Массы Тела) .
Но в первую очередь - диетолог.

Александр Чичёв

Ребенок в это время усердно растет и формируется! НЕКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ХУДЕТЬ! ! если только ребенок не как бочка! тогда здоровое питание и врач диетолог!

Ви
Виталий

Переключиться на здоровое питание! Не вздумайте мучить ребенка голодом!

Kis-Myu Kis-Myu

Надо больше двигаться, заниматься спортом, есть здоровую пищу и всё будет ок х)

Denis Tsok

Na tanci, gimnastiku otpravit.i tomu podobnoe. Sport a ne dieta v 10 let