Сергей Ухин

Есть вопрос. Можно ли похудеть на одних хлебцах? 7 шт в день кушать и худеть?

Дмитрий Черепанов

так можно только поджелудочную и желудок испортить! а вообще если хочешь почувствовать как себя ощущали жертвы освенцима - то почему бы и нет)) )

Знала я одну женщину, которая в молодости пережила войну и страшный голод . Так она всю жизнь потом хотела постоянно есть, была полная, т. к. все время голод ощущала, даже после плотного обеда. Так что лучше физическую нагрузку себе давать побольше, бассейн, аэробика, и нормальное питание

Лариса Куценко

Конечно можно, когда перестанете стоять на ногах и начнете кушать, килограммы вернутся, причем с друзьями. Не издевайтесь над организмом. Есть более лучшие способы.

Алена Пажетных

Можно... Только в дальнейшем ничего хорошего из этого не выйдет. Всю жизнь одни хлебцы есть не будете, начнете есть потом, вес вернется с прибавкой.

Жорж Милославский

Вы что, сумасшедшая? ! В целой пачке всего-то 300 ккал! А вы о семи речи ведете! Сначала попробуйте, а потом говорите! День протяните, ну два, а потом рука потянется к холодильнику непроизвольно!

Ол
Олеся

Можно, если есть ольше ничего не будешь.

Максим Оградюк

нельзя, нужно питаться дробно, небольшими приемами пищи, но 4-5 раз в день и включить в рацион большое колличество клетчатки иуменьшить потребление жиров, пить не менее2 литров обычной воды.

Гульноза Ххххххх

Лучше питаться разнообразной пищей, но в небольших количествах. На одних хлебцах организм обязательно будет испытывать нехватку витаминов и микроэлементов, не стоит.

Мила Milashka

можно, но не нужно