Коррекция веса

Что лучше кушать когда худеешь хлеб или хлебцы? И чем они отличаются?

Зерновой хлеб. Чтобы ваш кишечник работал долго и исправно, включите в свой рацион зерновой хлеб. Людям с избыточным весом и худеющим стоит отказаться от белого хлеба, заменив его зерновым.
Я рекомендую цельнозерновой !
Елена Голубева
Лучший ответ
может просто гены такие и бесполезно ограничивать в еде.. .
только настроение испорченное и недоедание, жизнь не в радость.

лучше вообще хлеб не есть когда худеешь
Дияна Жанатова
Одно - хуже другого. От них не худеют.
Елена К
ни то ни другое!
Д)
Дашутка )))))
Про то какой хлеб "полезный" хорошо написано у Шаталовой Галины Сергеевны в ее системе питания... А она кандидат медицинских наук, ставит на ноги безнадежных больных...
Никакого хлеба и никаких хлебцев. тогда лучше всего худеется.
Для похудения лучше всего - ни то, ни другое. А так - хлеб, конечно.
Ирина Зироян
мучное лучше не кушать вообще
Лина Осипова
Хлебцы. Различия огромные. Калорийность, например.
ничего из этого! это ж диета!!
Nastya Dokuchaeva
Отказываться от хлеба вообще - нельзя! . Это очень нужный и важный продукт для нашего организма. Другое дело какой есть и сколько. Надо есть. только черный или грубого помола т. к белый хлеб ( очищенный ) очень быстро усваивается организмом, отсюда и лишний вес: ( А два - три кусочка черного хлеба веса не прибавят, уверяю вас.
Есл иуж совсем не можете обойтись без этого, то лучше хлеб поджаривать в тостере и в таком виде употреблять.
Begimai Kadyrbekova
Ни чего ни есть. Будет самый лудший результат.