Коррекция веса

Что кушать желающим худеть, если то, что советуют, надоело или невкусно?

Всё вкусное - калорийное! Так устроен человеческий организм. Салат без заправки невкусный (только не говорите мне про заправку лимонным соком и т п, это невкусно ),куриная грудка без жира сухая, невозможно проглотить, рыба из магазина часто неприятна на вкус. Да и сами магазины активно предлагают именно калорийные пр-ты, т. к. знают, что их точно купят. А ассортимент не калорийных беден, на огурцах с помидорами и кабачках с брокколи долго не протянешь.
Кушайте всё ,что угодно, но ограничивайте объём .Приёмы пищи 5-6 раз но помалу, ни в коем случае не запивайте, питьё принимать между приёмами пищи мелкими глотками и небольшими объёмами .Меньше мучного, сладкого, острого, фаст фуд долой вместе со сладкими Гадозировками .!!И при этом ведите активный образ жизни, налягайте на спорт .Одними диетами и ограничениями массу не снизить ."Чудо голодания" подходит не всем, болезни, возраст, а главное, после достижения цели сложно закрепить полученный результат .А если удаётся, то в дальнейшей жизни всё мможет вернуться и с плюсом .
Марико =)
Лучший ответ
Я худел на кашах без масла и соли
мясо не жирное, салаты, овощи вареные...
жрать хотелось, но сила воли была сильнее...
Таипова Руфина
Чудо голодания
Надя Видякина
Творог
Супы
Салаты
Фрукты
Чаи без сахара
Жри все подряд. Один хрен умирать.
Сало хлеб и лук-сала побольше. хлеба по меньше.
Знаю сайт по здоровому питанию и по разным упражнениям для желающих похудеть, это fitexpert (fitexpert. biz). Там много разных советов и идей что кушать, чтобы и вкусно и похудеть.
Если правильно приготовить - всё будет вкусно. Сама с подобным сталкивалась на начале диеты, пока не прочла целую кучу советов, как приготовить полезную еду без огромных калорий. Да и к тому же, просидев год на низкокалорийной пище я теперь не могу есть жирное и калорийное, соль и сахар вообще не потребляю. Насчёт салата с лимонным соком - то достаточно вкусно, не обязательно всё самое жирное кидать. Обезжиренную курицу - опять же, смотря какую заправку сделать, а возможно даже и с соусом.
Вы, видимо, просто не ели низкокалорийные продукты. Можно приготовить всё что угодно из низкокалорийной пищи достаточно вкусное. Не обязательно для этого есть брокколи и подобное. Просто прочитайте рецепты, да и проблем не будет))
Анна Шелудько
Правильное питание+спорт+очищение организма. С первыми двумя правилами все я думаю понятно. Для очищения организма рекомендую полисорб плюс, сама его пила, поэтому знаю что результат будет положительный.
Sevil Osmanova