Коррекция веса

Чего категорически нельзя кушать желающим похудеть?

Какие продукты исключить, чтобы похудеть

- фаст-фуд — это включает в себя все чебуреки, пирожки, гамбургеры, картошку фри. Все что приготовлено в большом количестве масла и соли.

- выпечка и сладости. Печенье, булки, рулеты, торты и пирожные – все это «персоны нон грата» на вашем столе.

- сухарики и чипсы – пользы никакой, одни калории

- сладкая газировка – вода, содержащая сахар не утоляет жажду, а калории прибавляет

- полуфабрикаты — сосиски и колбаса, сомнительные мясные изделия)

- майонез и жирные соусы- являясь всего лишь заправкой к блюду, добавляют этому блюду немало калорий, а оно вам надо?

- сливочное масло – хватит мазать его на хлеб, подсолнечное масло давно прекрасно подходит для жарки и заправки салатов, главное не переусердствовать

- сахар — если вы все еще кладете его в чай, забудьте о красивой фигуре, они не уживаются в одном человеке.

Это не полный список. Исключите что-то одно, потом другое и т. д. Вкусы меняются. В детстве я не могла пить чай без сахара, сейчас я не переношу чай с сахаром и вообще предпочитаю зеленый.

Выбирайте продукты с низким гликемическим индексом, пользуйтесь таблицей и все у вас будет хорошо. Удачи.
Светлана .
Лучший ответ
Простые сахара, мучное, жирное.
мучное- булочки, пиццы, сладкое - до 12 дня можно, жареное, и не есть слишком поздно вечером.
Есть можно все, но в меру (например не объедаться пирожными)
Вера Ильина
Всё можно если меньше жрать
Все можно, но смотря в каких количествах
мучное, сладкое, мне кажется это уже затертый вопрос!
жареное, жирное, сладкое, предпочтительно тушеное и запеченое, салаты из свежих овощей, сама так похудела исключив жирное и жареное