Коррекция веса

Если кушать грешку похудеешь?

Как делала: На стакан гречки стакан воды через час примерно она распарилась )) Не солила не чего не делала ем если дней скажем 20-25 ее кушать много бросишь с учетом того что бегаешь по вечерам мин 50!
Sviatlana Malissard
Нужно взять один стакан гречневой крупы, залить ее кипятком и оставить настаиваться на ночь. Варить не надо. Утром сливаете воду — и каша готова к употреблению. Эту кашу и следует есть в течение дня — без соли, специй и соусов. Можно залить кефиром 1% жирности, но выпивать можно не более одного литра кефира в день. Допускается любое количество воды: простой и негазированной минеральной, можно пить чаи и кофе без сахара в ограниченном количестве. Нежелательно, но при сильном дискомфорте от однообразия пищи можно добавить пару фруктов или овощей в день. Нельзя есть за 3–4 часа до сна, но если голодно, допускается стакан кефира, разбавленный водой пополам.

Срок - 7 дней, повторять можно не раньше, чем через месяц. Худеется неплохо, при абсолютном соблюдении диеты, до 10 кг можно скинуть
Екатерина Павленко
Лучший ответ
диета должна быть сбалансированной
вы же не хотите быть скелетообразной лысой беззубой страхолюдиной без ПМС?
От гречневой диеты, при правильном ее соблюдении, не только худеют, но и кожа омолаживается, и шлаки с токснами выводятся. Но гречневая диета рассчитана на срок не более 5 дней, это совершенно точно и ее надо распаривать в термосе, и желательно оставлять на ночь. Удачи вам на вашем пути
да
Мне кажется максимум 2 недели на такой диете сидеть можно, обязательно витаминки пей, по желанию можно 1-2 йогурта и яблочко добавить.
скинешь примерно 6 кг думаю
Да, сама на ней сидела и 4 кг сбросила за 5 дней
Алла Ким