Коррекция веса
уважаемые! вот чем "перебить" голод? что кушать, чобы похудеть, и чтобы чувствовать сытость?
Кушай овощи, фрукты. Салаты, только без соли ( она задерживает влагу в организме что не способствует похудению) , без масла. Рыба приготовленная на пару и т. п. И больше двигаться, конечно, чтобы худеть.
Нужно есть 4-5 раз в день, не обжираться, но есть все, в том числе мясо.
есть такая травка в Индии, слопал один листик и чувство сытости в желудке аж неделю, вот тока не помню как называется.
сдесь глянь по мойму то что надо голодуха точно мучить не будет
http://www.mosmedclinic.ru/articles/13/287
ешьте кашу гречневую и пейте кефир однопроцентный -недельку продержитесь -похудеете зато)))
ешь всё кроме пищи содержащей много углеводов, будешь сытой и худой.
куда больше..?
Кефир помогает. Но не на долго. Морковь погрызите. Я вчера так делала.
сэмки с пивом) и ничего не есть более) За месяц на пару килограмм похудеешь)
знаешь, у меня подружка похудела - каждый раз как только хотелось есть, она выпивала 2 стакана воды. . в итоге - желудок заполнен, и кушать не лезет. но вода должна быть негазированной и никакие соки и кампотики не подходят. просто обычная вода.
Орехи
литр воды выпей, а потом ещё. А вообще, какая еда не важно, важно сколько и когда
Я купила в аптеки ламинарий, 1 ч ложку растворяю в стакане кефира и пью. После этого голода долго нет. Помогают отруби, они тоже в желудке разбухают тем самым придают чувства сытости. Фрукты в таком деле не помошники. Из за глюкозы очень быстро захочешь опять есть.
Кефир или яблоки
В Японии жуют ложку риса 10 минут. И тем самым насыщаются.
я конфеты ем для диабетиков.
Но для того что бы похудеть мало очищать организм, нужно его правильно питать. Для этого я предлагаю вам начать правильно завтракать. Правильный завтрак состоит из трех блюд которые очищают организм и одновременно питает его всеми витаминами и микроэлементами, в которых он нуждается. Это позволит вам не только избавится от лишних килограмм, но и поддерживать вес и отлично себя чувствовать. Если интересно пишите в личку.
Называется она ЯЗВА ЖЕЛУДКА!
Рамия Забергалиева
Милая Татьяна!Вы прелесть!Вам не нужно ни каких диет!Не мучайте организм и берегите здоровье!Как правильно сказали аппоненты выше,не увлекайтесь углеводами!Расходуйте немного больше калорий,чем потребляете!Кушайте побольше растительной пищи (клетчатки)!И не забывайте,что солнце,воздух и вода-наша лучшая еда!
голод запивай водой
Еще одна диетичка! Орехи - минимально (по-моему не более 4-х в день (мелкие) , 2-ва (грецкие) - см. каллории. ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ КАЛЛОРИЙНЫ! Смысла нет голодать и есть орехи.... Я с 65-ти до 54-х похудела на йогуртах. То было лет пятнадцать назад. До сих пор вылечиться не могу. Проблемы и с весом и со здоровьем. 6-ть месяцев ела только кефир и йогурты.. . Теперь от меня и специалисты диетологи отказываются. И пластики тоже, здоровья нет на операции.. . Шшшшпорт, по-моему, безвреднее диет. :-))) Пытаюсь....
Люба Петракова
Если доведешь себя диетами до болезней, то все остальное смысл потеряет. Забудешь, зачем голодала, будешь вспоминать, как было хорошо быть толстой! Тощая и болезная - это не такое уж счастье...Больнички и немощь! Валиться в обморок на ровном месте....тебя друзья не поймут. Перестанут приглашать на туссовки... Новые друзья тоже быстро потеряют интерес к тебе, если ты постоянно будешь говорить о том, что тебе "плохо". Диета - стресс для организма. Можно"нежно" сократить прием чего-либо... Например, масла, (хлеб исключается из рациона безболезненно!), сахар (умеренно) и т.д. Невозможно заменить сахар на "диабетический" - это отрава....Хочешь отказаться от сахара, не ешь "заменители", отказывайся совсем!
podumai o chem nibud' merzkom i est' ne zahochetsya...
два стакана воды вам в помощь или томатный сок, кефир