Коррекция веса

Что есть, чтоб похудеть, но не чувствовать острый голод?А то сразу слабость и голова кружится...

вечером после шести не ешь
Светлана Швейн
Лучший ответ
Кушайте обычную пищу, но уменьшите рацион на половину. А чтобы не было голодно, купите в аптеке таблетки МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза) - это пищевое волокно, получаемое из растительного сырья.
Они снижают чувство голода, создают ощущение сытости, очищают организм от токсичных веществ и продуктов распада. Это натуральный продукт, не химия, стоит дешево - где-то 35-40 рублей 100 таблеток, но на месяц нужно 300 таблеток, так что обойдется это рублей в 120. Мне они очень здорово помогают. Иногда кушаю даже ночью, но не поправляюсь.
Светлана Губарева ПИЛА такие, не помогают!!!!
Зухра Арсланова Попробуй съесть при чувстве голода чайную ложку меда, не запивая ничем, просто держи мед во рту, пока весь не растает. И еще не мешало бы почистить организм при помощи кружки Эсмарха (клизма хуже -ей не прочистишься).
Ничего не ешь и больше пей минералки.
Светлана Губарева Тогда уже к обеду буду в обмороке!
на 40-й день слабость и головокружение пройдут, а им на смену появитсо скелет из шкафа!
Напугала.. ?
Ешь все с ограничением кол-ва жиров, и будет тебе счастье)
салат из сырой капусты и моркови, но без хлеба! Помогает.
Inna Popova
Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Смешно!
морковку, кефир, гречку или весь день сидеть только на белковой пище, и никаких жиров, сладостей
Юлия Фомина
Просто больше пей воды. Организм посылает сигнал мозгу о том, что хочет пить. А этот сигнал очень похож на сигнал о голоде. Больше пей. Это помогает. Я сегодня до 16:00 была в универе и ничего не ела (кроме маленького салатика с самого утра) . Зато купила миниралки и пила ее весь день. Помогло. Есть совсем не хотелось. Делай один разгрузочный день в неделю. В этот день пей только кифир. Старайся не есть жареной пищи, а только вареную или приготовленную на пару. Ешь побольше фруктов и овощей, кроме виниграда, бананов и картошки.
овощи. соки, все натуральное и не приготовленное))))
Светлана Губарева Овощами не наешься(Если только целый кг съесть....Это нереально((((