бег - это самое эффективное средство похудения. И не обязательно себя насиловать скоростями. Размеренный, лучше более продолжительный бег. Проверено на себе: спустя пару часов после ужина - небольшая разминка (минут 10), пробежка, душ. Сразу спать не ложись, чтобы сердечно-сосудистая система восстановилась, - можно телик посмотреть, в инете посидеть (в общем после бега пару часов нужно пободрствовать) и естественно уже ничего не жевать. ложишься спать (хорошо бы и сексом заняться) и твое тело чтобы восполнить затраченную тобой энергию начинает сжигать жиры . Процесс длиться 2 часа после бега+8 часов сна, т. е. минимум 10 часов твой организм не получает в виде пищи никакой энергии, остается только накопленный жир. Результат гарантирован. При ежедневных пробежках в первый месяц я потерял 6 кг.
Проблема была - заставить себя начать. вечно оправдываешь сам себя, что ты такай занятый и нет времени, после работы устал и хочется отдохнуть. но надо начать. синдром лени одолевает около недели, а потом привыкаешь. а сейчас уже тянет и чувствуешь необходимость, и время находится.. .
плюс никакой химии и укрепление организма.
Коррекция веса
самый быстрый способ похудеть без изнуряющих диет и голода?
Obertauern, на 7 - дней со сноубордом и минимумом денег.
Когда я там побывал, потом вся одежда оказалась велика.
Ходьба, постепенно наращивая темп и расстояние.
до 2 часов в день суммарно.
кефир (насколько можно терпеть голод)
заменять особенно ужин.
ажробика, танцы, секс.
до 2 часов в день суммарно.
кефир (насколько можно терпеть голод)
заменять особенно ужин.
ажробика, танцы, секс.
не кушать после 6....кушать фрукты и злоупотреблять кисломолочным....
После 18 00 некушать и кефир вместо ужина. За неделю 5 кг.
Я похудела от сильного стресса быстро и без диет
не жрать!!!