Коррекция веса

подскажите!!!!пдскажите самый быстрый способ похудеть в домашних условиях и если нет 18

Займись спортом, это лучший способ похудеть в любых условиях
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Запишись в какую-нибудь секцию или в бассейн. Самое главное, чтобы худеть от спортивных занятий, надо не есть после занятий 2 часа и пить только воду без сахара, простую или минералку. Тогда ты будешь худеть.
И поменьше кока-колы, сладкой газировки, там столько сахара, как если бы ты пил чай с 8 ложками сахара!! ! И не наедайся на ночь. Удачи тебе!
Сначала к эндокринологу, иногда при нарушнии обмена веществ или проблем
с щитовидкой, сбросить вес непросто. Моя дочь худеет на диете Миримановой
сбросила за 2недели 4кг. Диета не голодная. До 12 можно есть все, что хочешь.
На обед: варианты 1/суп на воде с картошкой/или с мясом без картошки 2/кар-
тошка с овощами 3/фасоль с грибами 4/мясо тушеное или рыба или яйцо с ово
щами и кашей. Ужин не позже 18.Варианты: 1/рис или гречка с тушеной капус-
той и морковкой 2/творог с фруктами. Не есть жареное, мучное, сладкое и соле-
ное. Пить по полстакана воды с 1ч ложкой яблочного уксуса и меда 3раза в день за 30мин до еды. Больше двигаться, особенно после еды. Пить больше
зеленого чая, обезжиренное молоко, простой воды.
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
Милена Белова
никак, кретин
Ekaterina Brock
Купи скакалку - мягкий, толстый, широкий коврик - штоб соседи не повесились - и наяривай - начни с 300 раз? :)))
Aya_ Murzakhmetova
Не ешь сладкое и мучное
А*
Айка ******
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-rtb.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-rtb.ru заходи и смело худей!