Коррекция веса
какой самый быстрый способ похудеть?
на сегодняшний день в мире ничего нового не придумали, все очень просто меньше есть, больше двигаться. Если самой трудно контролировать свой аппетит можно использовать в помощь натуральные продукты, которые помогают снизить аппетит. Однако не стоит забывать и о том, что необходимо поддерживать организм витаминами и минералами, а так же проводить очищение при помощи природных антиоксидантов. Это необходимо и для того чтобы не было самоотравления организма, и для того чтобы не обвисла кожа. Это целый комплекс. А так же очень важно худеть постепенно, фиксируя результат, для того чтобы в последствии не разжиреть еще больше. В декабре мой знакомый врач будет проводить для желающих правильно корректировать свой вес, могу пригласить тебя на его лекцию. Это будет проходить в Москве. вход бесплатный по приглашениям.
Зашить рот и попу.
Лучше медленно, но без ущерба для здоровья: уменьшите количество потребляемых углеводов, сохраняйте потребление белков и занимайтесь немного спортом. Все. Больше ничего не требуется.
Не жрать
голодать
рот зашить
нет такого способа
Не жрать
не жрать
каждый день молоко селедка и соленый огурец, эффективно!!!
Быстро нельзя худеть, кожа обвиснет.
совсем не есть, пользы для вашего организма не принесёт! да и долго голодать мало кто выдержит. я похудела вот так ( может это и бонально, но эффективно! ) - полноценный завтрак, обед, но вместо ужина фрукт, овощ, йогурт- что-то одно.
Плаванье, теннис