Коррекция веса
Как похудеть, не издеваясь над собой голодом?
Спорт не поможет, если не ограничивать себя в еде. Только еще больше разнесет. Чем вес набирала ( жрачкой) , тем и снижать приходится ( ограничением) ((((
медленна и пешком-трахтенберга убило это быстра
Можно еще издеваться над собой физкультурой.
http://forum.say7.info/topic28172.html посмотрите здесь, мне понравилась эта система -60 Екатерины Миримановой.
Фитнес, там и питание грамотное врач распишет и поверьте никакого голода не будет.))) 0
правильно питатся и Оксисайз либо бодифлекс!))))
и всеравно издеваюсь над собой ((( или голодом, точнее ограничеваю себя очень или спортом себя ганяю (((
Есть здоровую пищу небольшими порциями. Чаще 3 раз в день. Не лениться готовить ее самой. побольше пить чистой воды. Есть разнообразные крупяные каши-залог энергии. не отказываться от жиров, мяса, рыбы. яиц. За месяц будете надежно сбрасывать 2-3 кг.
Не кушать после 5 часов, хотя можно но только кефир
можно есть все но в малых количествах оставляя за собой легкий голод, но не менее 4-5 раз в день. Как говориться все но по чуть чуть
Влюбиться-проверено! Я уж не советую того, чем сам всю жизнь "страдаю"-бег и фитнес.
Нужно научиться контролировать свой АППЕТИТ, все просто.... Даже не обязательно сидеть на диетах....
Задачка про бассейн с 2-мя трубами: 1) N втекает 2) n вытекает? (СГОРАЕТ? ) - Не хотите ограничивать №1? - придётся УВЕЛИЧИТЬ №2!!! -ФИЗ=РА!! ! ФИТНЕС-= а круче всего - АКВААЭРОБИКА!! ! в воде сгорает в ТРИ РАЗА больше, чем в зале...
Спорт ещё раз спорт
физические упражнения, а главное настрой)))
Не ем после 18. За 2 дня живота как не бывало, через 2 недели повисли брюки на попе)))) ) Советую попробовать.
берёшь стакан воды, на 250 мл воды надо 1 столовую ложку подсолнечного масла и 1 чайную ложку сахара. ты должна когда всё перемешаешь это подогреть в микроволновке чтобы стало тёпленькой. и потом стараешься выпивать залпом и закусываешь хлебом. и так каждое утро в протяжении неделю
Надя Павлушова
и что потом???
медитация под наставлением хорошего мастера (или гуру) , утренние пробежки, зарядка (атлетические виды спорта или фиг катание) . Можно записаться на какие-нибудь боевые искусства.