Коррекция веса
Девочки, кто-нибудь худеет сейчас? Как похудеть, чтобы не страдать от голода?
Подскажите что - нибудь действительно стоящее...
Спорт и правильное питание.
Анна Евсюкова
Нет, я согласна, конечно, но хотелось бы кушать как-то по-правильному, хотела узнать об опробированных диетках... Но всё равно спасибо.
по-больше пить воды и кушать овощи
Зимой не актуально худеть.
Татьяна Нагучева-Комова
наоборот, готовиться к лету надо зимой!
Я хоть и не девушка, но отвечу))) На завтрак 100гр творога с мёдом и тёртым яблоком или морковью)) Рыба на пару 200 гр и 2 картофелины))) На ужин, а он у вас должен быть в 16:30 любые варёные овощи)))) Между приёмами пищи можно пить воду или соки и даже съесть один банан))))))) На ночь за час до сна стакан тёплой воды с ложкой мёда)))) И всё будет великолепно)))) И запомните это не диета))) так и надо питаться и вообще забудьте о еде как о источнике удовольствия))) Раньше вообще еду лекарством считали)))))
Все предельно просто.
Питаться надо 5-8 раз в день маленькими порциями по 150-200 гр. Побольше овощей, фруктов, диетического мяса и рыбы (нежирные сорта) . Завтрак должен быть самым плотным. Обед и полдник-не пропускать. Ужин-легкий (салатик, кефирчик и не калорийный фрукт на десерт) .
Не есть позже, чем за три часа до сна (перед сном для улучшения работы кишечника рекомендуется выпивать стакан кефира НОРМАЛЬНОЙ жирности без сахара) .
Обильное питье чистой (!) воды. Она претупляет аппетит между приемами пищи и очищает организм. Зеленый чай (не более 2х чашек в день, т. к. в большом количестве он вымывает из костей полезные элементы вроде кальция) .
Плюс физические нагрузки. Больше ходите пешком, гуляйте на свежем воздухе. Оч эффективен бег (не менее 40 минут) . А ещё лучше записаться в фитнес клуб и ходить на тренировки 2-3 раза в неделю. Это дисциплинирует и заниматься в группе интереснее. Для сжигания жира-классическая аэробика. Для формирования красивого рельефа тела-силовая аэробика (типа степа).
больше спать
Татьяна Нагучева-Комова
а мне кажется что надо больше двигаться а не спать!
Есть метод, но Вы врядли им воспользуетесь, с помощью чая.
Не кушать совсем полегче и надо по всем правилам голодать. Переходите на голод. Я 6 суток голодала, но вес возвращается вновь. Постепенно, когда начинаешь кушать. За месяц
здоровый образ жизни. ни одна диета Вам не поможет по-настоящему. соскочите с нее и наберете столько кг, если не больше!!
есть множество диет таких, что не будешь голодной) Есть вареные яйца, запечённую рыбу, мясо, овощи, фрукты и т. д . Советую не есть колбас, сосисок, много сладкого, чипсов, газированых напитков и хлеб белый. Можно выделять один день в неделю, в который можешь есть всё что хочешь. Хорошо также считать каллории) проводит 1-2 розгрузочных дня=))) Употреблять пищу утром, до 12 всё что хочешь, организм хорошо работает где то до 5 часов, после 6 не есть.
если вам нужно то можно все кушать но и худеть