Коррекция веса
какие есть таблетки, чтобы не хотелось кушать.и похудеть?
Амфетамин, похудеете так что сами будете не рады.
В аптеке целлюлозные какие-то есть. Это толченая бумага в виде таблеток. Просто запиваешь их водой, они разбухают и притупляют чувство голода. Но дорогие гадство.
На счёт похудеть-мне Турбослим дренаж помог. А табетки, от которых кушать не хочется, по моему вредны для оганизма. Могут сильно пищеварение нарушить. Лучше больше фруктов кушать, кефир, натуральный йогурт, ряженку, сыр.
Есть, только после этого курса таблеток, Вы просто будете глотать всю пищу которую увидите и наберете в весе ее больше чем скиниту, сама пробовала и не раз. Я думаю что лучше бороться с терпением и разрабатывать силу воли чтобы не кушать лишнего, да эо сложно, ну а что делать, красота требует жертв!
при приеме таких таблеток ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!! они могут нарушить гормональный фон организма и после того как ты бросишь их принимать начнешь очень сильно поправляться!!! !
Лучше диета или спортзал)) или и ито и другое))
их много, но от них только хуже будет!
вы же не будете есть их вечно, а как перестанете, организм обязательно решит наверстать упущенное, как бы и не в два раза больше)
думаю, многие меня поддержут, потому что это действительно так!
В Новосибирской масляной компании есть каша "Похудейка"ешь не хочется есть и полезна, чем таблетки.
Попробуй купи в аптеке МКЦ (микроцеллюлоза) производства Эвалар. Стоят рублей 150 где-то. Мне очень нравятся...
слабительное
У меня проблемы с весом из-за сладостей. Я – шоколадный маньяк, ну не могу мимо сладкого пройти. Где-то пару месяцев назад обратилась к эндокринологу, который мне и рекомендовал начать прием Цефамадара. Сразу было оговорено, что препарат безопасный, должен уменьшить чувство голода, что, в принципе, и наблюдаю: действительно, кушать хочется всё меньше, без проблем сейчас в магазине могу пройти мимо полок со своими любимыми сладостями. Меня это радует, так же, как и отражение в зеркале. Причем, таблетки эти можно длительное время принимать без вреда для организма – они абсолютно безопасные
lindaxa,ja pju teper kusat nehocetsia,a esle nacinaes est to mnogo neses
никаких, это оч опасно!
я вам как будущий медик говорю!
они содержат в своем составе оченЬ много НЕ полезных *как*=))))
я вам как будущий медик говорю!
Подскажите какие таблетки пить чтоб не жрать?