Коррекция веса

Желающие похудеть, Вы к врачам обращались, прежде чем на диету садиться? У все причины лишнего веса разные....

Полностью с тобой согласен! Темболее например при сахарном диабете 2 типа, у больных начинает расти масса, если они еще и жрать перестанут, то это может привести к гипогликемии коме и смерти в итоге! Ну просто народ тупой, что с него взять! + тупые новые стандарты с помощью которых деньги выкачивают! Конечно выгодно показывать скелетов по телику и рассказывать как это классно быть скелетом, а потом вчухивать всякое гамно типа АБРОКЕТ, пояса для похудения! И не кому даже в голову не приходит, что если качать пресс по 5 мин, то у тебя его никогда не будет т. к. калорий в этом случае совсем мало расходуется, просто мышцы пресса очень мелкие (получается, что пресс может и есть, но под слоем жира) , а пояс ну подумаешь немного по потеешь, выпьешь водички и все! Кстати тоже тупость людская, что с потом выходит жир, просто когда интенсивно работаешь то 70% энергии мышц переходит не в механическую работу а в тепло, для охлаждения тела организм и использует пот, так как при испарении тело с которого происходит испарения охлаждается, вот и все! Ведь думаю всем знакомо, что когда выходишь с водоема, то очень холодно, а все по той причине, что влага испаряется и тем холоднее будет, чем больше будет дуть ветер, если он есть, т. к. он ускоряет испарение! Так же и диеты, хорошая штука за несколько дней несколько кг теряют и даже не думают, что жира то они почти и не теряют первое время по той причине, что пиши поступает мало, а в туалет мы все равно ходим, вот и получается, что быстрое похудение идет! И никто из тех кто занимается самодурством о этом не задумываются, о, чем написал я!
Птичка Райская
Лучший ответ
Вы слишком доверяете врачам и не доверяете сами себе. Здравый смысл прежде всего, воля и терпение.
Evguenia *********** Я лично врачам не доверяю. НО! Причиной может послужить гормональное нарушение. Об этом вы не задумывались?. Или то, что здесь "сидят" тинейджеры, у которых в самом разгаре физиологическая перестройка?
нет, меня б к психологу б отправили б ))))))))))) вес 50 рост 164 см ))))))))) мечтаю 2-3 кг скинуть ))))))) но не диетами, а физ нагрузками и правельным питанием)) ) пока хреново получается (((
Jemal Bazarowa
ну так и какие тут врачи, какие причины так называемого "лишнего веса", если тут худышки мечтают похудеть? м? конечно они не пойдут к врачу. а у кого проблемы реальные, те уже были у врача, а врачи у нас как правило диагноз ставят даже не глядя на пациента.. . какие уж там анализы да обследования! советы у них те же самые - меньше жрать.. . все гениальное - просто.. . да только ж всем хочется попроще, да побыстрее.. . се ля ви)
Юлия Насырова
нафиг читаешь если не нравится???? у каждого своя башка на плечах