Коррекция веса

Подскажите как похудеть! Склонность к полноте делает своё дело, Мне кажется я проиграла войну с лишним весом

Мне 17 лет. При росте 167 мой вес 73-75 кг. Еще в прошлом году стабильным был 70-71 .
Я пытаюсь сидеть на диетах, до заветной первой шестёрки не добиралась уже 1,5 года.
После диет вес возвращается, при этом с запасом, который уже нереально скинуть .Я могу за сутки набрать 1-1,5 кг, а потом, чтобы их сбросить мне требуется недели две.
Я начала заниматься бегом. Уже вторая неделя. Бегаю 4-5 раз в неделю, по 3-5 км в день.
Толку нет. За это время я с 72.95 стала весить 74.80 ...Это просто кошмар .Если я каждый год буду прибавлять 2-4 кг к весу, то уже к 25 годам мой вес перевалит за 100.
Подскажите, есть ли выход из этой ситуации? Можно ли как-то скинуть эти ужасные килограммы, чтобы они не вернулись через три дня? Уже отшибает руки .Садиться на диеты нет желания, ибо потом я вешу ещё больше.
Хотя ем не так много. 3-4 раза в день. Ограничиваю себя. Трудно представить, что будет если я совсем перестану себя контролировать
Ле
Леля
Лучший ответ
Значит все твои диеты неправильные, и ты не понимаешь что и зачем отправляешь в рот.
Сколько ешь БЖУ в сутки? Или ты не ведешь учет еды?
Что насчет силовых тренировок, приседаний?
Sola Solar
прекрати поставку жрачки в рот
....посылай сигнал из головы рукам
Раз есть склонность к полноте, то тебе не диета нужна, а уже пожизненное ограниченное питание. Снижай порции вдвое, пусть будут размером с кулак, не больше, никакой добавки. Отказ от жирного, жареного, соленого, фастфуда и прочего. Желательно поменьше сладостей и хлеба.
Ольга Гуськова
Sola Solar Это не склонность. Это привычка жрать все подряд.
Диета в похудении не помошник, диета ведет к срыву, я сумел похудеть, занимаясь на элипсоиде по 35-40 мин. Скорость 30-32 км/ч. Ел часто по 5-6 раз в день, рис, гречка, грудка, рыба, сахар нет, шоколад да типа бабаевский какао 75%. Пил много зеленого чая. Не забывайте, что физические нагрузки приводят к увеличению мышечной массы, а она тяжелее жировой, занимайтесь разнообразно, бег, велосипед да просто прыжки на месте. Не знаю даёт ли, какой эффект, при похудении вода. Советуют пить литрами. Большое внимание уделяю пище, ем много клетчатки, сельдерей в частности не забываю и про жирную пищу, в частности льняное масло, авакадо и пр. Картофель, рис стараюсь не есть. Жареное по боку, только на пару, рыба в фольге с добавлением укропа, морковочки, лук, помидор.
Юлия Коровко
Диета и физкультура должна быть не на время, а образом жизни. Питаясь только фруктами (яблоки, мандарины и т. п. ) и работая физически я сбросил 15 кг за 2 недели.
Что ты ешь?
1. Всё сладкое, всё хлебобулочное, картошку, макароны, рис, манку- забудь сразу.
2. Максимум сырых овощей и фруктов. Бананы НЕ НАДО.
3. Хорошо б кроме бега заняться йогой или калланетикой.
Попробуй покупать себе пару килограммов яблок на день. И больше ничего, кроме яблок не есть. И так хотя б 2-3 недели. Есть такой режим питания моносыроедение. Если оглянуться в прошлое человека- это и есть его естественное и правильное питание. Хлеба, сыра, шоколада, масла и т. д. в природе нет. Бананы не растут на одном дереве с апельсинами. Огня, ножей и сковородок у обезьян не было. Они ели то, что могли сорвать с ветки.
Любовь Черных
пока, то что есть, не много... есть способы худеть. Не торопитесь, учитесь, бегайте, гуляйте, не жрите.
сходи к эндокринологу проверься, может дело в гормонах
Samalito Samalek)))
Екатерина Полетаева Как проходит проверка? Взятие крови из вены?
ты бегаешь 20 минут и думаешь, что тебе это поможет? пффф... кардио должно длиться хотя бы час.
да и потом, ты просто переедаешь, надо не количество приёмов пищи уменьшать, а калорийность продуктов.
Инна М
на гармоны проверьтесь
Айсана Бегалы
Пейте больше воды. Захотели есть-пейте воду. Кушайте много но маленькими порциями, так желудок может уменшиться в размерах.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Привет! У жены была такая-же проблема, проверилась у врача и сказали "нарушен обмен веществ". Советовал разных дорогих лекарств, я нашёл выход проще - гугл в помощь! :) Нашёл хорошую добавку к пище, посмотрел отзывы - 9/10 людей были довольны результатом, и цена была поменьше, нежели у рекомендованных врачом лекарств. Рискнул, заказал и... Результат порадовал! 7кг за 20 дней ушло, при этом в еде не ограничивались (ну и не переедалии, естественно). Советую! Можешь глянуть clck.ru/QYveu
как правило, жир надо топить (прости не хотела тебя обидеть). Так же после твоих диет, соблюдай пропорции. И больше двигайся.
Iryna Tsvetaeva