Коррекция веса
как действенно похудеть после родов, если есть склонность к полноте!!
Нин... это долгий процесс.
Я на себе испробовала велилепное и приятное средство - хулахуп! Купила в Спортмастере оранжевый пластиковый обруч с белыми массажными шариками. Крутила, когда только возможно, даже перед телевизором, смотря передачи. Очень здорово постройнела. Диет не придерживалась, просто ограничила (в разумных пределах) мучное и сладкое. Вперед!
А вы уверенны, что у вас есть эта склонность? самый простой способ определить это измерить угол между правыми и левыми ребрами, боьше 90 градусов, то есть, равен норма, меньше к худобе
У каждого это индивидуально.. . моему малышу уже 9 месяцев, а я еще не приобрела прежние формы, но в одежду влажу.. . диета помогает, ну иногда пытаюсь делать упражнения...
физические нагрузки
Вот отличная диета! Есть хитрый трюк. Можно есть ВСЕ! ! Но.. . есть 6 законов и их надо соблюдать. 1. Выбросить из дома ВСЕ большие тарелки. . оставить ТОЛЬКО блюдечки 2. Есть в один раз НЕ больше. . чем помещается у вас в ладонях (как если бы вы набирали воду руками, чтобы ополоснуть лицо) - это ТА порция. . которая Нормальна для вашего желудка. . а что больше- это перебор. И съев эту порцию. . следующую не есть минимум минут 15. 3. (очень эффективно) - ПОКА НЕ проглотите кусок. (порцию) которая у вас во рту. . пока рот абсолютно не чистый. . НОВУЮ порцию НЕ добавлять!! ! С первого же раза обнаружите. . что физически не можете съесть столько. . сколько раньше вам было слопать - раз плюнуть (желудок Успевает! ! среагировать. . и дать сигнал к насыщению) 4. Обязательно. . первые 4 недели. . принимать Органические натуральные антристрессы (рекомендакия врача или пейте витамины). . Как только стресс. . обычно организм желает есть. . этим он себя успокаивает - а даже если вы не голодны. . но у вас плохое настроение. . чтобы от него избавиться - вы будете кушать и будет счастливы в этот момент. . вам будет спокойно) 5. Купить коробок спичек 100 штук. . и 3 раза в день- рассеивать их по полу. . и – поднимать, Каждую отдельно. Наклонились. . подняли. . распрямились - положили в коробок. . и так все 100..эффект потрясающий. . причем на глазах. 6. И последнее - самое сложное. Но очень эффектное. Стараться жевать чуть дольше, чем обычно. Повторяю - Есть можно все! ! нет ограничений. . хотя если вы все же будете есть чуть меньше мучного и сахаросодержащего- вам будет лучше) ) Обычно эта диета не просто быстро помогает - а к ней Привыкают!! ! и по другому уже есть НЕ могут. Эта диета. . не просто возвращает фигуру в норму. . но помогает излечиться от многих болячек. . и улучшить работу внутренних органов.
Диеты, потом старайся вес держать, у меня тоже такая проблема
kormiti grudiu.no ne esti za dvoih
Как можно больше есть овощей и фруктов, а также пить кефир и есть обезжиренный творог. Много гулять на воздухе, двигаться и не есть после 19.00!