Коррекция веса

Как вам удалось похудеть после родов?

Через какое время вы похудели? Как похудели и насколько? Напишите вес до родов, во время и после и как он колебался.
Я сейчас вешу 64кг до родов 59кг, во время 68кг.
до беременности вес 59, в день родов 98,7,через 4-5 месяцев вес 60кг, скидывать начала резко примерно за месяц все лишние кг ушли, сидела на диете из за дочки (кишечные спазмы, запоры были сильные) обращалась даже к медикам из за резкой потери веса! сказали что норма все! дочь кормила грудью почти 2,2 года, вес стоял на месте, перестала кормить медленно и верно полез вверх, сейчас опять начала с ним борьбу!))) все тоже самое, каша на воде (лучше 5 злаков) никакого сладкого, соленого, копченого, жирного острого) исключить или сильно сократить до пол кусочка хлеба желательно есть грубого помола или с отрубями, и конечно же физ нагрузки, больше воды и движений!!!
Елена Рязанова
Лучший ответ
я не толстела. 50-60-50
Ирина Потапова
До - 53, на 9м месяце -64, через 5 месяцев -42.

Похудела не специально -гормоны, кормление, недосыпание, стресс. Когда дочке исполнилось 6 мес. , врачи заставили прекратить кормление грудью (молоко к тому моменту стало зеленого цвета) и начать лечение от истощения.
Кора Стен
До беременности около 60
На дату родов 72
Через 3 месяца после родов 53.
До сих пор не могу набрать свою норму, чувствую себя некрасивой.
Похудела из-за стрессов, гормональных перестроек, да и дитё кормила грудью, а это не курорт.
Светик @@@
до 58,во время родов 74,после 64.Через 9 мес. после родов 55.Вес на 60 кг. долго стоял. Сидела на ПП.
У меня после родом вес не прибавился, а вот живот обвис просто ужас и никак не могла его убрать, поэтому решилась на абдоминопластику. Конечно не просто было найти хорошего хирурга, но сумела я достичь своей цели и оперировал меня Белый И. А. который сделал все очень хорошо и сейчас животик мой подтянутой и красивый.
Jarkynai Beishenkulova