Коррекция веса
Как похудеть после родов
Сама я эндокринолог и почти всем пациентам раздавала советы как им похудеть при различных заболеваниях + лишний вес исходя из своих знаний. Однако сама я набрала до первых родов 20 кг, 10 из которых задержались, а сейчас беременна второй раз и предполагаю, что 5 еще задержится ( мне еще ходить и ходить - почти 2 мес, а я уже 10 набрала). Гв в тот раз не увлекалась, а есть продолжила за двоих. В этот раз планирую кормить, но в то же время хочу похудеть. На быстрый результат исходя из своих знаний я не рассчитываю, хочу чтобы это было не диетой скорее, а образом жизни. Но именно меню я составить для себя не могу, так как в любом случае питание у кормящих далеко не так разнообразно, как например у диабетиков ( они то хотя бы все овощи-фрукты кушают). Прошу помощи скорее в этом вопросе по составлению меню, с размером порции проблем точно не будет, так как и на сегодняшний день она составляет не более 100 гр. В принципе моя семья вся питается правильно, стараемся не переедать, питаться разнообразно. Но я лично частенько ночью подъедаю конфеткой или вафелькой ( вот такой грешок).
Я после родов так худела-ела полезную еду... много гуляла с ребенком... много и чисто убиралась... постоянно взвешивалась и радовалась как младенец что худею.) Хочешь похудеть-полюби себя такой и вперед постепенно! 3 детей-рост 166 вес 56
Анна Разумкова
А было??
боже какая на черта конфетка.... опомнитесь.... Так то вам .надо есть все что б кормить грудью... а вот безуглеводная диета кстати САХАР это и рак все все все остальное плюс пучит ребенку один вред....
исключите сахар замените медом настоящим не подделкой (всю жизнь живу на меде ) он и жир сжигает)
5-6 р в день по стаканчику всей еды
никакого красного мяса (животных кормят кормами для набора веса)
мясо и сахар наркотики начав едва ли бросишь и плавно переходит в алкоголизм
активированный уголь 1х10 кг...
и без соли
рис часто -он обезвоживает хорошо смотрите на китай японию корею
5-6 р в день по стаканчику всей еды
активированный уголь 1х10 кг...
и без соли
Татьяна Разумова
Вот про мясо я не подумала.. ((((
Анна Разумкова
Вы в своем уме? Сахар содержится в каждом продукте. Вопрос в том натуральный он ( как в меде) или нет ( как конфеты+кондитерский жир). Безуглеводное питание и предполагает исключение не натурального сахара и доедание его сверх тех продуктов, которые нужны
Но да, с вами соглашусь в остальном
Очень вас понимаю.
После первой беременности через год была стройна)))
Вторую беременность очень контролировала, но 2 раза прибавки в месяц были по 5 кг, плюс за 7 месяцев 5 кг. Итого 15.
Вообщем три года спустя, мой вес такой же как после выхода из роддома, ни одна диета не помогает. На велотренажере не то что не похудела, а наоборот прибавила 6 кг., Капец, я в трансе. У эндокринолога все идеально по анализам.
Надо убирать какие то продукты.. ВОт на мясо грешу.. там гормоны для откорма..
Роди и похудеешь. Разве не очевидно?
Анна Разумкова
Не очевидно. Не тупой ли ответ, исходя из того, что ребенок со всеми прибамбахами (воды+плацента там) уносит с собой порядка 10 кг, а набрано куда больше.
Долго искала хороший недорогой метод и наконец-то нашла, сбросила за полтора месяца с его помощью 9 кг. Он полностью натуральный и содержит в себе витамины. Кому надо делюсь ссылкой. Но, девочки, не забывайте о спорте и в меру ешьте сладкое, это тоже очень важно))
попробуте умный ужин окталию, я сама сейчас в декрете, по вечерам питаюсь ей. Днем что угодно могу слопать, но тоже в рамках приличия)