Коррекция веса
Расскажите как вам удалось похудеть :)
Здравствуйте. Девушки, расскажите как вам удалось похудеть и на сколько, и зачем вообще вы за это взялись? :) очень интересно, желательно в подробностях. Заранее большое спасибо.
нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно до 6-7 вечера, совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, будешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно! худела после родов, за 2 мес на 8 кг
пару кило можно скинуть на активированном угле
1 раз в день принимаете активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса или за 1 час до еды или через 2 часа после еды, такой курс примерно 14 дней
также питаться в меру и минимум нагрузки на тело
моя знакомая на 20 кг за пол года!
с утра ела тарелку отвареного риса без ничего, и зарядку. до 12ти ни есть ни пить ничего
картошку не ела, хлеб, макароны.. .
пила зеленый чай без сахара
картошку не ела, хлеб, макароны.. .
пила зеленый чай без сахара
Пошла к диетологу. Назначил анализы. По ним выстроил схему питания.
Подробности не скажу, т. к. один прием у него стоит 7 тыс.
Уехала на дачу. А там - до упада, куда ни глянь - везде работа с движением. Но! Как выяснилось - сбросить вес оказалось гораздо легче, чем удержать результат. Три дня за компом - и всё вернулось на круги своя.
Хихи - мне тут подсказывают - заведи глистов :))))
я начинаю худеть через 2 месяца скажу как
просто :)похудела за лето.. особенно ноги (икры) просто летом я весь день гуляю... очень много хожу.. ем очень мало))) и как то так похудела :)+ пить Элькар... это помогает :)
главное не есть мучное, сладкое, жирное. мясо есть надо менее жирное индейку, грудку, не жарить а варить или запекать в духовке. так полезнее. пить зеленый чай в день 5 кружек в день. 2 литра воды в день чистой без газов.
Похудела просто) Не ела после 6-ти
Не ела сладкое
Тренировалась
Бегала
Похудела для того, чтобы не было стыдно одевать юбки )))
Не ела сладкое
Тренировалась
Бегала