Однажды посмотрев на себя в зеркало я поняла, что так дальше продолжаться не может! Многие даже не замечают подобных вещей, но для меня было ужасным осознание того, что в свои 19 у меня складка на животе, бока и вялые ягодицы. А ведь всего-то пришлось оставить спорт на год и тут такое. Всю жизнь занимаясь спортом и не имея проблем с фигурой мне тяжело далось принятие того факта, что я уже далеко не идеал...
Но сидеть сложа руки и горевать никогда не было моей отличительной чертой. Первым делом я уволилась с работы, которая мешала мне заниматься любимым делом, то есть спортом ну а потом стал вопрос в питании.
Все мы знаем, что 80% успеха в похудении играет питание. Ведь в зале мы пару часов в неделю, а питанию уделяется гораздо больше времени, а потому без него к сожалению никак. Но так как я девушка с аппетитом, то стереотипное похудение то есть через жесткую диету стало бы для меня прямой дорогой к срыву, а потому пришлось искать. Таким образом, вторым этапом после увольнения с работы стал для меня изучение литературы по питанию и коррекции фигуры.
К моему приятному удивлению таких способов оказалось огромное множество (результаты всех опробованных мной я непременно распишу в следующих статьях). Но что же выбрать? Ограничивать себя в питании даже незначительно мне было страшно в силу боязни появления тяги к запретному, а значит в последующем к срыву. Я была готова идти к своей цели медленно, но верно. А потому остановила свой выбор на счете калорий. Ведь он подразумевал поедание всего! Главное вписаться в суточную калорийность.
Рассчитала норму, купила весы и что вы думаете? В первый же месяц минус 5 кг! А главное без голодных глаз на еду и раздражительности.
В итоге я получила что хотела!
Сейчас я выгляжу вот так и с радостью поделюсь с Вами всем. что знаю!
Коррекция веса
Расскажите, как вам удалось похудеть?!
2 раза в неделю йога по 1,5 часа и еще раза в неделю бассейн и баня/сауна. а ем - что хочется.
Есть меньше плюс спорт и табу на еду после 5
подсчёт калорий и спорт, хотя бы 3 раза в неделю. А вообще мне очень помог этот сайт mybodyhealth.ru
Адекватное питание
Никак. А вообще, это долгая история