Коррекция веса

Как понять склонности к полноте? я бы сказал здоровый аппетит...

нормальный человек должен хотеть много кушать...
Tanni Gejmurova
склонность к полноте это не желание есть. это свойство организма при котором и при малом аппетите человек остается полным. так же как некоторые худые много кушают и не толстеют. наверное зависит от быстроты обмена веществ в организме))
Кенжекуль А
Лучший ответ
Да.. именно так... склонный к полноте в шутку говорят полнеет и от воды!) )
Это от разной энергетики.. Обладатели жёлтого жира.. -худые и энергичные.. непоседы... А белого.. наоборот.. как тюлени.. любят полежать!) )
У меня подружка худя как щепка, а аппетиту неё ого-го)) Если-бы я так кушала, была б уже как колобок. Соответственно, я видать таки склонная к полноте))
Анна Фролова
Склонность к полноте, это наличие нескольких факторов указывающих на то, что данный человек может страдать полнотой, в дальнейшем различными стадиями ожирения. Это может зависить и от наследственности, от заболеваний организма, и от специфики самого организма.
Tanni Gejmurova а если человек много жрет из-за сильного аппетита (6000+ калорий в день)? это склонность к полноте?
дык у меня тож аппетит здоровый, но сьеденая пища на меня не влияет, уже 3 года 65кг + -2кг . вот что значит НЕ СКЛОННЫЙ К ПОЛНОТЕ
Ирина Рура
Да! А как ты тогда объяснишь то что человек ест по четыре пять раз в день тройные порции с гиганским аппетитом и не толстеет?) ) Наверно то что он просто не расположен к полноте?) ) Так же и здесь, склонен к полноте, даже если ты мало еш и много двигаешься твой организм всё-равно делает из тебя запас энергии из слоя жира )))))))))