Коррекция веса

каким способом можно быстро похудеть? если имеется склонность к полноте

Протеиновая диета: 1-я неделя можно любое нежирное мясо, яйца, любую рыбу, все это не солить и на протяжении всей диеты соль вообще исключить, можно чай, кофе (все без сахара) , воду, можно специи, соевый соус, чеснок больше ничего в первую неделю нельзя
2-я неделя: к тому, что в первую добавить овощи (огурец, редис, помидоры, зелень, салат, цукини, спаржевую фасоль) , обезжиренный кефир и творог. За неделю теряешь 5-6 кг, за 2 недели 10 кг
Татьяна Голякова
Лучший ответ
Не есть после 6,и чуток физнагрузки.
Ирина Яцына
Нагрузка физическая аэробная и ограничения в еде: не кушать после 18, ограничить сладкое, мучное, соленое, копченое, и раз в неделю разгрузочный день. Пить только 1 литр 1% кефира. Полностью исключить из рациона чипсы-майонезы-газировку!
Юлия Кожарова
Спорт+ рациональное питание.. . Я тоже склонна к полноте и только это меня спасает.. . Я в спорт зал ходила и мне тренер расписывала питание по часам. Результат превзошел все ожидания :)
Основные правила: уменьшить потребление мучного, сладкого, жирного, соленого, острого, жареного - т. к. всё это задерживает воду в организме.. . в день выпивать около 1,5л воды при нормальной физ. нагрузке.
вечный контроль за тем что ешь....
Юлия Лындина
да.. чтож вы так озадачиваетесь этим вопросом, никакие "гайды" по похудению не нужны. просто больше передвигайся меньше кушай колбаску :)
если имеется склонность к полноте, то необходимо скорректировать свой образ жизни таким образом, что сохранять постоянно себя в форме - регулярные занятия спортом, не есть после 20.00, уменьшить объем потребляемой жирной тяжелой пищи.
Вика Moonbeam
Пей воду (много чистой воды) , соки, кефир, ВОДУ !!!При желании сможешь. Можно еще по 1 ложечке мёда натурального в день. И ВОДА, ВОДА, ВОДА !!!Зарядку делай, пресс качай, танцуй)) ) И похудеешь!!!
Надо спортом заниматься постоянно! и кушать поменьше! Исключите жареное и жирное! И посторайтесь делать зарядку ежедневно можете даже просто гулять км 2- очень помогает
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-rtb.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com жми и заказывай!