Коррекция веса
помогите составить для меня подходящую диету!что было заметно что лишний вес уходит!!!!плиз помогите
Малышка, зайди на сайт www.jv.ru там есть куча самых разных диет с примерным меню на неделю. Сама там сижу. Но самое главное, ты сможешь задать кучу интересующих тебя вопросов инструкторам по бодифлексу например. Все это бесплатно. Удачи тебе )))
Чтобы снизить вес, надо в первую очередь резко ограничить потребление соли (ее много в колбасах, консервах, мясных деликатесах) . Откажитесь от сладкого, желательно чай пить без сахара. Откажитесь от жирных продуктов. Исключите употребление белого хлеба, выпечки. Можно есть только 1 кусок черного хлеба в день. Для снижения веса готовьте себе низкокалорийные блюда из капусты, моркови, свеклы. Изучите таблицу калорийности продуктов.
съедаю не более чем 300-550 калорий в день, после 6 не ем - вот и вся диета.
за 6 дней сбросила 4 килограмма; 8 см талии, 7 см живота, 5 см бёдер. .
продолжаю
попробуй боннский суп! ! рецепт можно найти без проблем в инете.... продержаться нужно неделю, результат -5-7 кг... .
сама пробывала, продержалась 4 дня, но и сбросила 4 кг.. . самое главное, что прошло пол года, вес не набираеться обратно!!!
Что бы быстро похудеть, лучше всего пить чай с молоком, как можно чаще и не есть после 6. Всю еду распределять как бы по полочкам. И еще поменьше есть мучного.