Коррекция веса

Как сбросить 35кг лишнего веса?Дайте,плиз,стоящий совет!

Не есть хлеба, булки, масла, шоколада и яиц! Остальное можно но в половину меньше того чего ели раньше! Пить жидкости можно сколько хотите!
Akbota *****
Лучший ответ
Яичная диета для сброса такого количества кг - то что надо. Попробуйте и не пожалеете. она очень не трудная, на ней легко сидеть.
Во-первых, выявить причину такого значительного лишнего веса, и постараться ее устранить (это у врача) .
Во-вторых, осознать, почему и зачем вы хотите похудеть, надолго ли.
В-третьих, настроиться как минимум на 9 месяцев трудов (хотя ожидаемый результат может получится и чуть раньше) .
Теперь начинаем двигаться. Ходить пешком, делать утреннюю зарядку, размахивать руками, пританцовывать.... Двигаемся и думаем.. .
Думаем о своем рационе. Ни одна прописная диета (если это не диета от Вашего врача) не заменит Вам мозги и не сделает Вас успешной.
Составьте пищевой дневник. Записывайте в него все, что едите и пьете с указанием количества и ПРИЧИНЫ: например, захотелось вкусненького, угостили на работе, любопытно, стало скучно, пришло время обеда, за компанию, чтобы не пропало.. . или (а такое бывает? ) голодна.

Потом убираете из рациона явно лишние продукты. Со временем составьте приемлемый для Вас сбалансированный рацион на основе овощей, постного мяса, каш, мягких сыров, , фруктов, , маложирных кисломолочных продуктов, сухофруктов и орехов, при этом количество приемов пищи должно быть 5-6, а суточная калорийность - 1300-1500 (позже опустите до 1000-1100) ккал/сут. Вести пищевой дневник придется несколько месяцев, так что запаситесь красивым блокнотиком!
Не останавливайтесь, и все у Вас получится!
Голодание!
меньше хавать! если не помогает - не хавать! +увеличить физ. нагрузку!
Суть диеты: есть этот суп можно сколько угодно раз в день. Но кроме этого супа, есть больше ничего нельзя!

На диете надо сидеть ровно столько дней, сколько килограмм нужно скинуть.

Ингредиенты:
белокачанная капуста 200 гр
цветная капуста 150 гр
помидоры 2 шт
болгарский перец 2 шт
лук-порей 150 гр
сельдерей 150 гр
соевый соус 1 ч. л.

Всё нарезать, залить кипятком, варить 20 мин.

Теперь отчет:

В выходные прикупила все необходимые овощи и вчера таки решилась приготовить.

Я делала все строго по рецепту - гадость, если честно, редкостная! По этому добавляем 3 листика лаврушки, немного яблочного уксуса, и прованских травок! (так как я привыкла есть все очень соленое и острое, то супчик подсолила) Варила не 20 минут, меньше, овощи бросала в воду в процессе нарезания, сначала те которые дольше варятся. Получилось довольно вкусненько!

Вечером съела большую миску этого взвара и ...тадаааам: утром минус 1кг.

Результат впечатлил! Так что всех прошу к столу, вернее к плите!

--------------------------------------------------------------------------------

Елена Брюховецкая Любой легкий овощной суп способствует похудению, чем больше в нем разных овощей - тем лучше. Сама регулярно питаюсь пободными супчиками и семью подкармливаю.Но питаться одним супом можно несколько дней, если нужно сбросить 2-3 кг, и то вероятность обмороков велика. Без збалансированного и разнообразного питания и движения длительное похудение с сохранением результата не-воз-мож-но!
35 кг. это довольно много, но возможно!!) ) Необходимо просмотреть Ваш рацион питания!!) )

Могу посоветовать что необходимо Вам преобрести!!) ) Пишите на почту!!) ) А то, что это поможет даю 100%!!))
Много хороших советов дали.. Начните с того, что поменяйте свои тарелку и чашку на детские. Из них и ешьте. И НИКАКИХ ДОБАВОК!!!
Яна Гацко
Для начала я вам предлагаю поднять свою 5 точку с кресла. Потом осознать, что вам нужно сбросить эти 35 кг. Подойти к процессу снижения веса с умом. Постепенно исключать из рациона мучное и сладкое, так как сразу исключить всё и навсегда не получится. Начать постепенно заниматься спортом. Стараться не есть после 18 00. Если не получается, не есть за 3 часа до сна. А когда захотите съесть что-нибудь мучное или сладкое, то делайте лучше это утром, до 10 часов. Но обязательно в небольшом количестве и не каждый день. Старайтесь заниматься спортом каждый день. Начните качать пресс. Прыгайте со скакалкой. Предупреждаю сразу, так как вам нужно сбросить 35 кг, то никакие диеты вам не помогут. Вам нужно поменять свой образ жизни. Процесс снижения веса длинный и утомительный, так что запаситесь терпением.
Вот в принципе и всё. Если будут вопросы, пишите в личку. Так как я сама худею, то прекрасно понимаю вас и поддерживаю. Удачи вам!
мучайте себе мозг, а не организм, эффект 100%
Лишний вес мне раньше мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru