Коррекция веса

я ем после 6 только грейпфрут или капусту, а еще виноград, а его можно кушать если худеешь? и вообще что лучше есть

Ольга Рыжова
Если ты пытаешься скинуть лишний вес, откажись вообще от винограда и бананов. Остальные фрукты можно есть но желательно в очень ограниченном количестве (не более 1 кг в день) . Лучше всего во время диеты кушать не фрукты а овощи. Но если очень хочется фруктов, можно съедать в день 1-2 фрукта (например пару яблок или грейпфрут) .
После 6 кушать можно, но смотря что. Лучше всего конечно обезжиренный кефир, выпить стакан теплого обезжиренного молока, скушать морковку или капусту.
Елена ***
Лучший ответ
после 6 лучше есть котлеты, а фрукты нужно есть до 12 дня. они лучше усваиваются
Kamila Kenzhebayeva
Виноград это слабительное. Лучше ананас есть.
Marina Karpova
Конечно лопай виноград. Один толстый притолстый негр из америки мечтал похудеть и жрал по 5 кг апельсинов в день. И говорил но там же нет жира, там витамины!
Замените виноград на кефир, т. к в нем много сахара, это не диетический продукт
грей - это очень хорошо!!! !
виноград-это плохо, в нем много сахара
лучше есть апельсины, яблоки, киви, по сезону вишни, арбуз
капуста пусть и некаллорийна, но очень тяжелая пища для желудка-будет долго перевариваться и пучить\
попробуй лучше как я - пекинскую капусту взбрызнуть соком с лимона, для вкуса можно немного соли (чем меньше, чем лучше, а еще лучше вообще без соли) - даже вкусно
Я люблю виноград это мой самый любимый продукт, но его вредно много есть не только потому что много сахара он ещё создаёт брожение. А начинать нужно с того чтобы пить 2 литра чистой воды в день, обязательно перед каждым приемом пищи по стакану воды! Я пью питательные коктейли они низкокалорийные, насыщают организм всеми полезными вещ-ми. Классная вещь покушал и организм оздоровил и жир сжигается а мышцы и кожа становятся упругими, ведь главное когда худеешь чтоб кожа не обвисла. Мой результат без регулярных упражнений и диет сбросила вес и главное целлюлит исчез! И кушать долго не хочется! Если интересно пишите. Желаю здоровья и красоты, а красота как известно зависит от здоровья!
виноград кажется не желательно, он вообще в диеты редко входит)
Асыл Кереева
Всё хорошо и полезно, если в меру.
все должно быть в меру, а вот движения побольше и поменьше сна и тогда кг. будут разлетаться во все стороны. испытано на себе. мало спала и много работала похудела на 20 кг.
Алла Дашковская виноград надо есть поменьше,т.к в нем много глюкозы .
лучше до 6 наесться до упаду!! ! Грейпфрут я знаю сжигает жиры, а виноград не знаю! Лучше воды напиться что бы кушать не хотелось
Viktoria Apple