Коррекция веса

Что можно кушать когда худеешь и в какое время?

Ira Ganel
Мне назначили 2000 калорий, мучного 200 грамм, картошки 110грамм, мясо говядина, конина, курятина, рыба. Ела манты, пельмени, белый дрожжевой хлеб, яичницу пожаренную на нерафинированном масле, салаты на нерафинированном масле, беляши, самсу, часть пиццы, котлеты в тесте, пирожки, часть пирога, чабуреки, гречку пол маленькой тарелки без верха овсяную кашу, тоже пол тарелки без верха, перловку тоже без верха пол тарелки, так же ела селедку под шубой смазанную сметаной, свекольник, баурсаки, другие салаты, жареную картошку, вермишель из твердых сортов, спагетти, икру баклажановую, кабачковую, фрукты до 400 грам или ягоды вместо них, кампот без сахара из сухофруктов разбавленный водой в 6 раз, супы и так далее, избегала чай, кофе, виноград, рис, манную кашу, сливу, ананас, банан, хурму, мандарин и похудела на 60 кг, 14 лет назад, ела сладкое, только очень редко, то есть когда очень сильно хотелось и то немного, так же избегала употребление дыни
Ним Белобородова
Лучший ответ
миниум углеводов, маленькие порции, часто 6_8 раз прием пищи, и 2 литра воды в день
Masha Ivanova
воду кушай ...с газами... :)))
Важнее скоко, а не что.
Асхаева Аюна
ешь гречку и не худей и будешь в норме
Klara Vashdi
Нельзя за 2-3 часа до сна
ешь фрукты, там яблоко, грейпфрут, апельсин, в день по 1 шт, ещё ешь овощи: морковь, шпинат, брокколи, листовой салат, сельдерей, желательно есть эти овощи по 25 ккал/ 100 г вот и всё.
Dorsy Dakota