Искандер Омурзаков

Что надо кушать что бы похудеть7. Как быстро похудеть?

Юрий Царенков

отварная гречка - желательно без соли
плюс литр кефира в день
диета действенная и необременительная - гречка очень сытная и полезная
знакомая 12 кг скинула и не останавливается на этом
а я лично - 5-6 кг

Юлия Лапикова

Чтобы похудеть нужно больше пить и отказаться от очень солёной пищи. Желательно добавить физические нагрузки)

Игорь Семенов

Только раздельное питание. Результат будет через 6 месяцев.

Оля Суслова

не кушай после 18

Marie Iskra

Главный принцип диеты для похудения

Вес тела начинает снижаться только тогда, когда объем поступаемой энергии в виде пищи ниже объема расходуемой организмом энергии. Кроме того, нужно помнить, что организм всегда старается поддерживать гомеостаз (постоянство внутренней среды) , поэтому иногда нужно значительно снизить калорийность рациона, что бы масса тела начала снижаться. Не удивляйтесь, если вы стали есть на 5, 10 или 20% меньше чем раньше, а вес держится на исходном уровне. Часто, для прогрессивного похудения требуется понизить калорийность на 50 и даже 90%, чтобы добиться хороших результатов. Определить этот процент довольно просто, для этого вам нужно следовать простому правилу:

Постепенно снижайте калорийность рациона, до тех пор, пока потери в весе не начнут составлять 800 - 1000 г в неделю. Если вес не снижается - значит нужно есть еще меньше, если потери превышают указанные цифры, немного увеличьте калорийность.