Анастасия Шамрай

как бысто похудеть? кроме того что не кушать ничего)))

Константин Курышев

Быстрое похудение нанесет вред здоровью, и вес потом все равно вернется. Лучше стройнеть медленно, придерживаясь правил здорового питания и уделять время физическим упражнениям.

Светлана Городничева

Кушать так же, но физическую нагрузку увеличить.

Иван Сараев

Наберите в поисковике "диета роберта аткинса" и внимательно почитайте. Быстрее не похудеете, даже если вообще есть перестанете.

Лена

Быстро худеть нельзя... Вес вернется с плюсом
Максимум 2,5 кг. в мес

Rif Rif

квашеную капусту кушать регулярно

Елена Голубцова

бегать бегать бегать

Катя Манойлина

А мне бы потолстеть...

Сергей Лопатин

можно! Есть известно много техник - за две недели вас не узнают! И безопасно к тому же.
Наберите в поиске сайт здоровы. инфо только латинскими буквами или такой запрос:
Спорт после 40 лет – бесполезен или необходим? Спорт для женщин после 40 лет.

Макс Б.v

Знакомый ходил к знахарке, по другим вопросам, но разговор зашёл о похудении. Она говорит, что со 100% результатом может сделать так, что он похудет. Методика такая - она наводит порчу, а потом по достижению результата, снимает. Но риск очень большой, если с ней что-то случится или дар пропадёт, то кранты. Знакомый не стал рисковать.

Аяна Суберекова

Убрать из рациона все мучные продукты, сахар. конфеты. Можно мед, мармелад, гречку, картошку, рис, овощи, фрукты, творог. Прогулки на свежем воздухе.

Юлия

быстро никак

Ne
Nemo

Не слушайте ни кого, ибо единственный способ-не есть вообще

Ал
Александра

Чтобы худеть нужно есть, это знает каждый школьник.

Юлдуз Ганиева

кушать часто но маленькими порциями и физ. нагрузки
или кушать меньше и физ. нагрузки