Паштет Пчела

Ка мне бысто похудеть?

Мне 14 лет а я вешу 80 килограмм! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
Скажите как быстрее всего похудеть!

Мне надо скинуть 20-30 кг!

ПОМОГИТЕ!

Сергей Иванов

быстро никак! кардио упражнения типа бега. вело, игровые виды спорта и диета!

Наталья Никишина

Быстро не возможно без всяких препаратов, лучше занимайся спортом, бегай и прыгай! Ешь по меньше жирного, или просто жирное не ешь, имей силу воли, умей устоять от сладкого и более колоритного! Это мой совет!

Ан
Аня

ia poхudela chto ne mogu potolstet )) daje kushaia v den 4raza

Ирина Колкова

А я в 12 лет весил 82кг. Щас 16 лет и вешу тоже 82кг. , но уже не жировая масса 😉