Светлана Демина

Можно ли похудеть???!

Вот такая проблема, я подросток 15 лет, я толстый, не огромный, а средний примерно, очень хочу похудеть и накачать мышцы, когда я занимался турником (месяца 2 примерно) я подтягивался не больше 5 раз, ходил на него каждый день , (потом забросил) , что же я имею мышцы груди есть под небольшим слоем жира, так-же и с пресом, т. е мои все мышцы скрываются под слоем жира, я хочу похудеть, если не сложно дайте мне пожалуйста информацию которая может мне быть полезной!...

Shamil Mamatov

Тебе сначала надо избавится от жира а потом качаться и эффект будет виден сразу. А похудеть можно просто не употребляя хлеб вообще и кушать меньше обычного.

Алена Пажетных

Хватит жрать жирную пищу семь раз на дню, ешь чаще овоши и фрукты, газировку и чипсы забудь, попкорн перестань употреблять, забудь дорогу к холодильнику, чаще пей минералку, меньше есь захочется, бльше и чаше ходи на водные процедуры, в баню ходи чаще, потей ,

Оксана Долгова

я похудел на 16 кг за полтара месяца, Вот диета:
Ешь через каждые 3 часа по полстаканчика еды) не трудно, и пей 2 литра воды в день, сладкое мучное вообще не ешь, только горячее, полстаканчика еды)

Не слушай Стива, если будешь бегать, худеть будешь долго и вес потом обратно вернется) моя версия самая лучшая) ) отвечаю) за неделю 3-4 кг запросто скинешь, это при том что я почти не двигался)

Олька

ну то что советуют тебе не есть, ты не обращай внимания. Просто ты проанализируй, как часто ты кушаешь за день, что ты кушаешь. К примеру если есть такая пища которая ты понимаешь что очень калорийная и тебе тяжело не употребить ее, ты советую тебе ее кушать с утра. Но уже в 17.00 тебе нужно будит почти ничего не есть. Дальше, употребляй летом больше воды, без газов!!!! Вода помогает бороться с аппетитом и берет почти главный процесс в обмене веществ в организме. Я так понимаю ты на каникулах, вот перед тем как позавтракать, не поленись встать как можно по раньше и утро начать с пробежки, но не страшно если ты перед сном побегаешь. Вот если себя недельку по заставляешь наниматься бегом, то дальше будишь этим на автомате заниматься, организм привыкает и ты просто увидишь что результат будит на глазах. Вот от чего стоит отказаться так это от сладкого и мучного! Про майонез и речи не может и быть! Еще продолжи заниматься на турнике и качать пресс.

Дима Батлер

Попробуй рисовую диету . Бегай лучше вечером, так как с утра на сердце нагрузка идет . Также скакалка и силовые упражнения .

Сергей Рябцев

1.Весь метаболизм идет начиная с ног, это самые сильные и выносливые мышцы не считая сердечной.
2.Хочешь запустить интесивный обмен веществ, которого тебе не хватает см. пункт 1
3.Еда большой роли не играет, но все должно быть в меру. Просто по естественным причинам ты должен летом есть больше зелени, овощей и фруктов чем зимой.
Если ты хочешь обрести нормальную массу, больше двигайся, не обязательно бегать, тем более утром. Просто много ходи. Турник что ты посещал (по другому это не назвать) не даст результата см. пункт 1.
Нет времени проходить пол города, отличный вариант скакалка, прыгай, занимайся растяжкой
Плавай, это тоже хорошии тренажер.
Самое главное ни какого алкоголя и тоников.
В конце концов запишись в любую секцую борьбы или ударных видов спорта
Что на много лучше любой качалки.