Занятия спортом

Помогите похудеть и убрать животик.

Мне 12 лет. Я всегда была худенькой, 6 месяцев назад переехола в Германию. Ела все подряд, еще смена обстановки и стрессы. Пару месяцев назад я начала замечать, что поправляюсь. Сначала заметила свои ляшки. Когда я была меленькой, у меня были стройный ножки, я была худенькой и маленькой. Когда садилась, бедра расплющивались, но мне кажется это нормально. Промежуток между ляшками был. А сейчас его нет. Вообщем сейчас у меня закончились каникулы, и все эти каникулы, 2 недели подряд, я не занималась спортом. Ну может раза 4 и занималась. У меня появился живот! Мне нужно срочно худеть! Я знаю что мне нельзя есть: мучное, сладко и все виды картошки. На первый взгляд это не так уж и сложно. Хотя в каждый суп обязательно входит картошка. Я собираюсь не есть много сладкого и вообще поменьше есть. Как говорит моя мама: Я ем много сладостей и мучного. Но набрать килограммы намного проще, чем их сбросить. И если я перестам есть сладости и мучное я не похудею. Я собираюсь, каждый день после школы бегать дома, на месте по 30минут. Разделю 30 по 10 и там буду прибавлять. Крутить обруч через день. И попытаюсь прыгать на скакалке. Просто, я не моуг пропрыгать даже минуту, ступни начинают болеть. Одну минуту прыгать на скакалке, а вторую минуту качать пресс и так 20 минутт, подряд. Мне кажется это действующий способ. Помогите мне пожалуйста. Только не пишите: "Я в твоем возрасте только о учебе думала." и "Иди делай уроки". Я просто не хочу быть толстой, я хочу похудеть. P.S Я отказалась от поездки в бассейн с друзьями. Мне нужно очень похудеть, помогите пожалуйсто))))
Шах Из Жеза
блин зайка я тебя очень понимаю ты умничка что слидиш за фигурой, ТО ЧТО ХОЧЕШЬ отказаться ОТ ПИщИ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, ТЫ ТАКИМ СПОСОБОМ СПОРТИШЬ СЕБЕ ЖИЛУДОК.. вот что я тебе скажу я тоже имела лишние килограмы ..вопервых нужно очень захотеть похудеть+ иметь терпение . а дальше дело техники. вот что помогло мне: каждое утро я бегала, после пробежки 1 час не кушала.. + крутила обруч с шариками такой не знаю как он правильно называэться и после 6 не кушала я в 12 лет на свой рост 1.45 весила 55 кг. а теперь на возраст 15 лет и рост 1.54 мой вес составляет 48 кг.. так что бегай. кушай в меньший порцыях и крути обруч. поверь поможет=))) жилаю удачи и я в тебя верю=)
Дианочка Абдуллатыпова
Лучший ответ
в конц лагерь тебя! ! быстро похудеешь!!
Ты сейчас растешь, твой организм развивается, возможно у тебя нарушился обмен веществ или это на гормональной почве. Главное не стремись это делать быстро, у тебя достаточно времени) но ты должна употреблять все что нужно твоему организму. Просто ешь меньше, и ОБЯЗАТЕЛЬНО пей много воды (2 л в день или 8 стаканов) она играет важную роль в пищеварении. Я бы советовала записаться на танцы, я вот все детство ходила на хип хоп, потела там как проклятая а сейчас мне 20 и ножки все такие же стройные) главное, не мори себя голодом и все будет хорошо!)