Николай Пилюгин

как можно бысто поправиться?

Павел Пащенко

сходи реулярно в макдональдс-это выход) и мало двигайся и нервничай

Настя Падкина

Много есть и мало двигаться 🙂 (это если имелось ввиду "потолстеть")

Semina Tatyana

1н из основных способов поправится заключается именно в употреблении молока,
и есть прийдется много ...
И так поехали по порядку,
1 е если у вас маленький вес, но при этом вы испытываете постоянный голод, слабость, головной боль стоит обратится к врачу.
2 даже если всего этого нет, пройдите обследование мб глисты
3 По самой диете для того чтоб поправится рацион таков,
Это - Молоко 1-1.5 литра теплого молока в день: Это Зерновой Хлеб :Это Макароны: Это Оливковое масло, но можно обойтись и сливочный: Это Грецкие орехи: Это Глазурованые СЫРКИ: Это рыба: Это мясо: Это каша ...вы берайте еду не жирную, а каллорийную и полезную, кушать прийдется чаше, но не много, тоесть по чуть чуть но 5-8 раз в день, но опять таки не стоит лежать на диване, во время диеты стоит пойти в тренажерный зал, для того чтоб набирать мышичную массу, не в коем случае нельзя бегать, после тренировки обязательно пейте, СОК, ежте мороженное ( пломбир) пейте - опять то-же молоко .

Данил

А Камни в почках не выростут с кулак размером столько молока пить, думайте что пишете, со всем согласен остальным но не такое количество молока, у меня вот пару месяцев назад товарищ чуть не скончался от боли, он примерно столько и употреблял ежедневно!!!!